19246
Российских
производителей
Каталог лучших российских производителей товаров и услуг:
официальные сайты, адреса,список производимой продукции и многое др.;

Добавить компанию Y Вход

ООО «фирма КИМА»

ООО «фирма КИМА»

Отрасль: Продукты питания

Регион: Алтайский край

Населённый пункт: Барнаул

Адрес: Чеглецова 25а

Телефон: +7 (385) 228-2600

Сайт: http://oookima.ru

E-mail: oookima2013@yandex.ru

Профиль предприятия:

Производственная компания "фирма КИМА" занимается производством фитопродукции из лекарственных трав Алтая. Ассортимент компании насчитывает около 200 собственных позиций. Это монокомпонентные травы, фитосборы, чай с натуральными ингридиентами.

Линейка лекарственных трав эконом-сегмента в которой представлены все наиболее популярные и широко известные наименования трав, как ромашка, шиповник, календула, лен, так и редкие травы Алтая - боровая матка, красная щетка и другие. Также в ассортименте компании представлены фитосборы, такие как грудной, почечный, печеночный, сердечно-сосудистый.

Компания работает как с магазинами здорового питания, фармацевтическими дистрибьюторами, аптеками и предлагает качественную продукцию из лекарственных трав Алтая!

Мы предлагаем качественную продукцию эконом-сегмента, доступную каждому покупателю.

Продукция компании фирма КИМА представлена на российском, так и на рынке ближнего и дальнего зарубежья. Доставка фитопродукции осущетсвляется в любою точку России, а также стран Таможенного союза. Условия сотрудничества лояльны для каждого покупателя и индивидуально обсуждаются при двустроннем взаимодействии.

О продукции
Предлагаемая продукция или услуги;

Доставка
Виды доставки
    Самовывоз Своим транспортом
Регионы
Популярные компании