19246
Российских
производителей
Каталог лучших российских производителей товаров и услуг:
официальные сайты, адреса,список производимой продукции и многое др.;

Добавить компанию Y Вход

ООО «Тюменские аэрозоли»

ООО «Тюменские аэрозоли»

Отрасль: Товары для дома

Регион: Тюменская область

Населённый пункт: Тюмень

Адрес: Герцена

Телефон: +7 (345) 254-3010

Сайт: http://aerosol72.ru/

E-mail: ta72-mr@mail.ru

Профиль предприятия:

Завод ООО «Тюменские аэрозоли» производит и реализует качественную аэрозольную продукцию, в том числе профессиональные репелленты длительного срока действия «Дэта-Проф» и «Бриз-антиклещ», Средства защиты от агрессивных животных (собак, волков, медведей) «Контроль-АС», проникающую смазку ЖК-1 (Жидкий ключ-1) - инновационный аналог импортных смазок, кислородно-газовые смеси Air-Active для дыхания и приготовления кислородных коктейлей, пищевую СМС-5 (для кофемашин, инструментов, деталей и оборудования продовольственной отрасли и фармакологии), термальную воду «Givana» в аэрозольной и пластиковой упаковке.

Площадка завода находится в г. Тюмени, производственные мощности на сегодняшний день до 1 млн. единиц продукции в месяц, продукция вся сертифицирована, имеет награды федеральных, региональных и международных конкурсов. («100 лучших товаров России», «Лучшие товары и услуги Тюменской области», «Приоритет-2016», «Гемма» и т.д.)

Штат завода укомплектован профессиональными сотрудниками, обеспечивающими производство продукции высокого качества.

Мы поставляем нашу продукцию по территории всей России, а также на экспорт в страны ЕАЭС и СНГ.

В числе наших постоянных покупателей такие известные клиенты как государственные, силовые и охранные структуры (Рособороэкспорт, МВД России и стран СНГ, УФПС Почта России, предприятий ТЭК и т.д.), торговые сети оружейных, рыболовных магазинов, автомагазинов и магазинов товаров для активного отдыха. Аптеки и медицинские учреждения.

Условия: 

Продукцию отправляем в течение 7 дней после оплаты любой ТК, присутствующей в г. Тюмень.
минимальная сумма заказа для оптовых цен 25 000 руб.

Завод был создан в 2004 году, как единственное в России предприятие специализирующееся на разработке и производстве надежного, эффективного и высококачественного газового оружия под ТМ «КОНТРОЛЬ», и различных средств самообороны в аэрозольной упаковке, в обиходе известные как «газовый баллончик».

Позднее стали производить профессиональные репелленты : «ДЭТА-ПРОФ» и «БРИЗ-АНТИКЛЕЩ; товары для охотников и рыболовов: ружейное масло «ТАЙГА», Нейтрализатор запаха «ОХОТНИК», смазку для рыболовных снастей «СМС-9»; авто и бытовую химию.

В рамках программы замещения импортных товаров отечественными, завод ООО «Тюменские аэрозоли» производит универсальную проникающую смазку «ЖК-1» (аналог иностранных смазок ), которая стала победителем Национальной премии в области импортозамещения «ПРИОРИТЕТ-2016».

С 2012 года выпускаются кислородные баллончики под ТМ «АЭР-АКТИВ» (AIR-ACTIVE).

В 2014 году по просьбам охотоведов и работников заповедников на Дальнем востоке в рамках программы по импортозамещению началось серийное производство средства «КОНТРОЛЬ-АС» - от агрессивных животных (медведей, волков, собак и т.д.).

В 2015 году, также в рамках импортозамещения, благодаря природным источникам минеральной воды в г.Тюмени, начался выпуск термальной воды "Дживана".

В 2016 году запущено в серийное производство СМС - 5 (светлое масло смазочное) - специальный пищевой смазочный материал, широко применяемый в пищевой и фармацевтической промышленности, для защиты оборудования и инструментов от коррозии и окисления, как водоотталкивающее, грязепылезащитное и препятствующее примерзанию средство.

В 2017 году запущено в серийное производство "Контроль-АС" (antidog), 18 мл, размером 22х85 мм – размером с губную помаду. Это изделие сразу завоевало популярность среди покупателей и спрос на него постоянно растет.

Причины спроса очевидны – это первый в России самый мощный среди компактных баллончиков - для отражения нападений агрессивных животных (собак, волков, медведей).

ООО «Тюменские аэрозоли» продолжает работу над улучшениями созданного и разработкой нового.

У завода имеется собственная производственная площадка, самое современное оборудование мощностью до 1 миллиона баллонов в месяц и опытный персонал, что позволяет производить продукцию не только для Тюменской области, но и для всех регионов России, а также на экспорт.

О продукции
Предлагаемая продукция или услуги;

Доставка
Виды доставки
    Самовывоз Своим транспортом
Регионы
Популярные компании