19246
Российских
производителей
Каталог лучших российских производителей товаров и услуг:
официальные сайты, адреса,список производимой продукции и многое др.;

Добавить компанию Y Вход

ТД Завода сварочных материалов

ТД Завода сварочных материалов

Отрасль: Инструменты

Регион:

Населённый пункт: Березовский

Адрес: Западная промзона, 18

Телефон: +7 (343) 694-5960

Сайт: http://tdzsm.ru/

E-mail: sale@tdzsm.ru

Профиль предприятия:

ЗАО "Завод сварочных материалов" был образован в 1996 году. 

ЗАО “Завод сварочных материалов“ производит электроды, предназначенные для сварки конструкционных сталей, разнородных сталей, легированных сталей различного назначения, получение соединений из сплавов на основе никеля и меди, а также выпускает электроды для наплавки.

Основной продукцией завода является выпуск различных видов сварочных материалов (электродов, порошковой проволоки и флюсов),в том числе сварочные и наплавочные электроды (свыше 80 марок) и порошковые проволоки (свыше 20 марок).
В настоящее время "Завод сварочных материалов" располагает двумя прессами для производства электродов с суммарным выпуском до 80 тонн в месяц, двумя линиями по производству порошковых проволок с суммарным объемом выпуска до 30 тонн в месяц. 

Исследовательская группа сотрудников завода разработала новые высокоэкономичные электроды для сварки и наплавки. Эти электроды предназначены для замены традиционных, содержащих дефицитные компоненты электродов. Завод является держателем патентов на разработанные составы выпускаемых электродов. 

Клиенты которые нам доверяют. Это более 1000 компаний по всей России и странам СНГ. Вот некоторые из них: УралВагонЗавод, Уралмашзавод, Уралтрансмаш, НЛМК и др.

Мы готовы изготовить сварочные и наплавочные материалы различных типов для использования в целях упрочнения, защиты и ремонта.

Мы готовы также к сотрудничеству с целью освоения выпуска продукции по индивидуальным заказам потребителей.

Предусмотрены скидки от объема.

Доставка по всей РФ а так же страны СНГ.

 

О продукции
Предлагаемая продукция или услуги;

Доставка
Виды доставки
    Самовывоз Своим транспортом
Регионы