19237
Российских
производителей
Каталог лучших российских производителей товаров и услуг:
официальные сайты, адреса,список производимой продукции и многое др.;

Добавить компанию Y Вход

ООО «Реагент», г.Липецк

ООО «Реагент», г.Липецк

Отрасль: Химическая промышленность

Регион: Липецкая область

Населённый пункт: Липецк

Адрес: ул. Суворова, 15

Телефон: +7 (4742) 734-437, +7 (4742) 280-187

Сайт: reagent48.ru

E-mail: reagent48@yandex.ru

Профиль предприятия:

Предприятие ООО «Реагент» занимается разработкой, производством и поставкой дегидратирующих компонентов для резиновых смесей и пластмасс.

Продукция, выпускаемая под торговыми марками «Кальцийнафт» и «Кальцийнафт-М (1,2)», является научной разработкой коллектива предприятия.

Использование продукции в многокомпонентных резиновых смесях предъявляет особые требования к качеству, строгому соответствию техническим условиям.

Для успешного функционирования предприятия и достижения максимальной удовлетворенности потребителей система менеджмента качества предприятия с 2004 года сертифицирована Ассоциацией по сертификации «Русский Регистр» на соответствие МС ИСО 9001:2008.

Постоянное совершенствование СМК позволило достигнуть нулевой дефектности продукции. Предприятие ежегодно получает дипломы «отличный поставщик» от ведущих предприятий-производителей резинотехнических изделий.

В 2004 году предприятие стало дипломантом конкурса Премии Администрации Липецкой области по качеству и лауреатом Всероссийского конкурса программы «100 лучших товаров России» по итогам 2010 года.

В числе постоянных потребителей продукции крупнейшие предприятия отрасли из более чем 10 регионов России: ОАО «Балаковорезинотехника», ЗАО «Волжскрезинотехника», ЗАО «Уралэластотехника», ОАО «УЗЭМИК», ЗАО «Кварт», ОАО «АРТИ», а также предприятия Украины,Белоруссии и Казахстана.

В зависимости от области применения продукции, предприятие может осуществить разработку новой продукции на основе различных диспергирующих агентов.

На продукцию предприятия имеются гигиенические сертификаты.

На продукцию предприятия распространяются патентные права.

О продукции
Предлагаемая продукция или услуги;

Доставка
Виды доставки
    Самовывоз Своим транспортом
Регионы
Популярные компании