19246
Российских
производителей
Каталог лучших российских производителей товаров и услуг:
официальные сайты, адреса,список производимой продукции и многое др.;

Добавить компанию Y Вход

Аутсорсинговая компания Кадровый персонал

Аутсорсинговая компания Кадровый персонал

Отрасль: Химическая промышленность

Регион: Белгородская область

Населённый пункт: Старый Оскол

Адрес: алексея угарова 1а

Телефон: +7 (952) 433-5007

Сайт: http://outsour.com

E-mail: staff@outsour.com

Профиль предприятия:

Агентство «Кадровый персонал» предлагает широкий спектр услуг по работе с персоналом и подбору кадров, специализируется в области аутсорсинговых, аутстаффинговых и клининговых услуг, а так же в области выполнения определенных работ и услуг, формирование строительных бригад, предоставления временного (переменного), постоянного производственного и офисного персонала. «Кадровый персонал» подберет и организует работу команды любой численности, как для участия в разовом варианте, так и для участия в большом, долгосрочном проекте. Мы несем ответственность за работу предоставленного персонала.

АУТСОРСИНГ ПЕРСОНАЛА

   Аутсорсинг персонала бизнес решение наиболее эффективное для территориально распределенных предприятий и компаний, чья продукция пользуется сезонным спросом. Аутсорсинг персонала - услуга, которая позволяет привлечь на лимитированный промежуток времени дополнительный персонал для работы.

  Аутсорсинг персонала - услуга, которая позволяет краткосрочно привлекать сотрудников других компаний для работы на собственных объектах. Подобные решения особенно полезны для бизнеса в период высокого сезона, запуска новых проектов. " Кадровый персонал " предоставляет услугу аутсорсинга персонала во всех городах Украины. Работая в формате комплексного HR-провайдера, компания имеет возможность обеспечивать полноценный сопровождение проекта (поиск персонала, оформление, обучение, ведение отчетности отработанного времени, расчет и выплата заработных плат, увольнение). В зависимости от потребностей клиента, мы подбираем и предоставляем специалистов для работы в ґалузи логистики, торговли, производства.

  " Кадровый Персонал" - надежный поставщик дополнительного квалифицированного персонала в ґалузи логистики, торговли, производства.

ПОИСК ПЕРСОНАЛА

   Современный бизнес все чаще привлекает аутсорсинговые компании для оказания услуг по поиску и подбору персонала. Сотрудничество с компанией HR-провайдером, позволяет клиенту существенно уменьшить загруженность на штатный отдел по работе с персоналом, увеличить входящий поток потенциальных кандидатов, существенно ускорить процесс закрытия вакансий.

   Специалисты " Кадровый Персонал " успешно воплощают в жизнь проекты по поиску персонала в Киеве, а также имеют экспертизу в решении запросов на массовый подбор персонала в пределах Украины. Глобальная база кандидатов, активная сеть социальных контактов, владение современными методами подбора, позволяют профессионалам  качественно проектировать и внедрять проекты Клиентов по привлечению новых сотрудников.

АУТСОРСИНГ ПЕРСОНАЛА

   Аутстаффинг персонала - эффективное решение для компаний, которые планируют сократить расходы на отдельных сотрудников, путем вывода их за штат компании. Кадровый персоналпредоставляет услугу аутстаффинга и сопровождает выведенных за штат специалистов компании Клиента по следующим направлениям:

уплата налогов;
ведение кадровой и Бухгалтерские отчетности;
начисление и выплата заработной платы.

  Аутсорсинговая компания "Кадровый персонал" реализует проекты по аутстаффинга персонала, учитывая особенности запроса Клиента. Мы берем на себя ведение кадровой, Бухгалтерские отчетности, уплату налогов, начисление и выплату заработной платы для сотрудников-аутстаффера. Клиент имеет возможность определить продолжительность проекта, количество персонала, форму оформления трудовых отношений с сотрудниками, размер заработной платы, наличие (или отсутствие) дополнительных премий и бонусов. Выведение персонала за штат компании существенно снижает затраты работодателя на содержание персонала, уменьшает нагрузку на кадровую службу и позволяет клиенту сосредоточиться на решении стратегических бизнес-задач.

О продукции
Предлагаемая продукция или услуги;

Доставка
Виды доставки
    Самовывоз Своим транспортом
Регионы
Популярные компании