19246
Российских
производителей
Каталог лучших российских производителей товаров и услуг:
официальные сайты, адреса,список производимой продукции и многое др.;

Добавить компанию Y Вход

ООО « ТД ПОРЦЕЛАН«, г.Новосибирск

ООО « ТД ПОРЦЕЛАН«, г.Новосибирск

Отрасль: Зоотовары

Регион: Новосибирская область

Населённый пункт: Новосибирск

Адрес: ул. Фрунзе, 86

Телефон: 89232305767

Сайт: http://www.porcelan-food.ru

E-mail: info@porcelan-food.ru

Профиль предприятия:

ООО "ТД ПОРЦЕЛАН" - это динамично развивающаяся компания-производитель сухих кормов для собак и кошек (с 2017 года). Производство находится в экологически чистом районе Новосибирской области, р.п. Колывань. Мы производим корма под собственной торговой маркой Estrudo, а также принимаем заявки на СТМ.

Наша миссия - это создание натуральных кормов для поддержания здорового образа жизни домашних питомцев. В наших рецептурах заложен принцип натуральности и максимального соотвествия рационам хищников в дикой природе.

Разработанные нами рецептуры кормов марки Estrudo поддерживают здоровье опорно-двигательной системы (в составе парные хондроитин и глюкозамин), сильный иммунитет (природные иммуностимуляторы и иммуномодуляторы в составе), здоровье пищеварительной системы (пребиотики FOS и MOS, фитокомплексы для улучшения пищеварения). Каждый вид корма имеет свои особенности в виде подобранного комплекса Сибирских и Алтайских трав и ягод и витаминов.

Во всех наших продуктах заложена формула с преобладанием мясных ингредиентов (до 80%), а следовательно белки и жиры в кормах преимущественно животного происхождения, наиболее полно удовлетворяющие природные потребности хищника, заложенные в его организме самой Природой.

Продукция ООО "ТД ПОРЦЕЛАН" представлена во многих зоомагазинах и сетях г. Новосибирск. Нашими партнерами и клиентами уже стали сотрудники Сбербанка.

Приглашаем к сотрудничеству Дилеров и Оптовиков в городах России. Доставка в другие регионы осуществляется через любые удобные дилеру транпортные компании. За подробной информацией обращайтесь к менеджерам через форму обратной связи на сайте либо по телефонам.

О продукции
Предлагаемая продукция или услуги;

Доставка
Виды доставки
    Самовывоз Своим транспортом
Регионы
Популярные компании