19246
Российских
производителей
Каталог лучших российских производителей товаров и услуг:
официальные сайты, адреса,список производимой продукции и многое др.;

Добавить компанию Y Вход

«Евростройкомплект»

«Евростройкомплект»

Отрасль: Сырье, полезные ископаемые

Регион: Ростовская область

Населённый пункт: Ростов-на-Дону

Адрес: Второй Аварийный дом 10 офис 22

Телефон: +7 (800) 500-7822

Сайт: http://esk-rnd.ru

E-mail: esk-rnd@mail.ru

Профиль предприятия:

«Евростройкомплект» один из ведущих производителей стандартных песков для испытаний цемента ГОСТ 6139-2003, требования которого соответствуют европейскому стандарту EN 196-1, и сотрудничаем с более чем 200 компаний не только по России, но и странах СНГ. География поставок 9 стран. Мощность производства - более 400 тонн готовой продукции в год. Предлагаемые нами стандартные пески сертифицированы в системе «Мосстройсертификация» и проходят регулярный инспекционный контроль для подтверждения соответствия установленным требованиям и стандартам. Качество продукции, минимальные сроки поставки, конкурентные цены обеспечили предприятию достойное место среди надежных поставщиков.

Наши Уважаемые заказчики:

  • «Азия Цемент»
  • «Мечел-Материалы»
  • «ЕВРОЦЕМЕНТ груп»
  • «Южно-Уральская ГПК»
  • «ХайдельбергЦемент Рус»
  • «Углегорск-Цемент»

Условия поставки: доставка осуществляется до Заказчика транспортной компанией, либо самовывоз со склада (г. Донецк, Ростовской обл.) Поставщика.

Поставка монофракционного песка осуществляется в мягких контейнерах (мешках по 50 кг., с вкладышем из полиэтиленового мешка). Полифракционный песок расфасован в водонепроницаемые пакеты из полиэтиленовой пленки по 1350± 5г., и поставляется в гофроящиках. Приглашаем к сотрудничеству дилеров, оптовиков. На любые Ваши вопросы ответит менеджер компании.

О продукции
Предлагаемая продукция или услуги;

Доставка
Виды доставки
    Самовывоз Своим транспортом
Регионы
Популярные компании