19246
Российских
производителей
Каталог лучших российских производителей товаров и услуг:
официальные сайты, адреса,список производимой продукции и многое др.;

Добавить компанию Y Вход

Меховая фабрика LADY FOX

Меховая фабрика LADY FOX

Отрасль: Детская одежда

Регион: Москва

Населённый пункт: Москва

Адрес: Средняя первомайская улица д.3

Телефон: +7 (926) 310-6565

Сайт: http://xn----7sbbfo7ajrdk8br0c2f.xn--p1ai/

E-mail: mehovaya-opushka@yandex.ru

Профиль предприятия:

Оптово-производственная Меховая фабрикаLADY FOX. Меховая фабрика LADY FOX предлагает Вашему вниманию меховые изделия и аксессуары из натурального финского меха, способную сочетать в себе качество и комфорт, а также удачно подчеркивающую красоту и индивидуальность!Меховая фабрика LADY FOX оптовый производитель меховых воротников, опушек, помпонов из натурального финского меха енота, песца, чернобурки, блюфроста. Предлагаемые нами изделия из нутрального меха несут в себе тренды мировой Fashion индустрии, неподражаемый стиль и выразительные акценты. Для каждого сезона наши модельеры создают уникальную коллекцию, соответствующую тенденциям мирового рынка верхней одежды. Качество используемого нами мехового сырья закупаемого на пушном аукционе SAGA FURS, дизайн и пошив отвечают самым высоким требованиям, предъявляемым к модной верхней одежды в странах Евросоюза и США. Тщательный контроль над производством меховых изделий и аксессуаров, ведется, как при пошиве, так и в подборе первосортных тканей и фурнитуры. Покраска меха производится в лучших красильнях Москвы. По желанию клиента меха красятся в любой цвет ткани в течении 3-5 дней.Заказы на нашей фабрике выполняются на взаимовыгодных условиях и в кротчайшие сроки.

О продукции
Предлагаемая продукция или услуги;

Меховые опушки могут быть изготовлены как из хвоста лисицы, енота, песца, чернобурки, так и из цельных шкур. Опушка бывает не только в лесу (хотя и в лесу конечно тоже). А в одежде - это оторочка мехом - в результате капюшон, к примеру "опушается", то есть становится пушистым.
Высокая мощность нашего производства, позволяет производить до 2000 единиц меховых опушек в день, до 1000 меховых воротников, 1500 - 2000 меховых помпонов.
Вся производимая нами продукция имеет сертификаты качества и гарантию 1 год. Осуществляем доставку заказов по всей России.
Меховая опушка оптом, меховые опушки, меховая опушка на капюшон, меховая опушка для капюшона, меховая опушка из песца, меховая опушка из енота, меховая опушка крашение, меховая опушка чернобурка, меховая опушка из кролика, опушка из натурального меха.

Доставка
Виды доставки
    Самовывоз Своим транспортом
Регионы
Популярные компании