19246
Российских
производителей
Каталог лучших российских производителей товаров и услуг:
официальные сайты, адреса,список производимой продукции и многое др.;

Добавить компанию Y Вход

СПб РУБЕЖ

СПб РУБЕЖ

Отрасль: Системы охраны и безопасности

Регион: Санкт-Петербург

Населённый пункт: Санкт-Петербург

Адрес: Заставская улица дом 21

Телефон: (812) 388-70-77

Сайт: http://www.rubeg2003.ru

E-mail: rubeg2003@inbox.ru

Профиль предприятия:

Главная задача нашей фирмы это Производство пожарных шкафов, противопожарных муфт, пожарных щитов, ящиков для песка и другого инвентаря для обеспечения промышленных, административных и прочих сооружений. Кроме основных позиций мы изготовляем: Пожарные щиты, Пирамида для гидранта, Пожарные ящики для песка, Муфты противопожарные, Пожарные шкафы.
Для того, чтобы сделать пространство в офисе, дома или в другом помещении безопасным достаточно лишь обратиться к нам. Специалисты фирмы не первое десятилетие занимаются вопросами сохранения жизни и имущества своих клиентов.

Собственное Производство пожарных шкафов, противопожарных муфт позволяет нам в буквальном смысле ручаться за каждое проданное изделие. Кроме того, мы всегда рады проконсультировать вас по номенклатуре выпускаемой продукции, но и по всем важным вопросам безопасности зданий.

Наша продукция выгодно отличается от изделий конкурентов качественными техническими характеристиками и, соответственно, высоким качеством, низкой ценой и надежностью при эксплуатации. Компания Спб РУБЕЖ — это уникальный комплекс товаров и услуг для самого главного – сохранности человеческой жизни, в повседневной жизни.

Наша компания входит в группу компаний под руководством «Фонд пожарной безопасности Санкт-Петербурга и Ленинградской области». В группе компаний сосредоточены лучшие специалисты в городе, в области противопожарной безопасности промышленного и гражданского строительства.

Наш девиз-надежность, качество и самое главное низкая цена!!!!! Нам нет равных!!!!!!

Обращаясь к нам вы получите полный спектр услуг, в области противопожарной защиты объектов (проектирование сигнализации, обучение ваших сотрудников по безопасности вашего сооружения, обслуживание объектов, разработка ТУ и СТУ мероприятий, экспертиза и многое другое).

Имея собственную туристическую компанию ВИКИРА-tours, мы предоставляем туры в любую страну мира, по самым низким ценам, в Санкт-Петербурге (частные туры, а также корпоративные мероприятия). Этой услугой воспользовались многие строительные организации, для своих сотрудников и семей. Надежность вашего отдыха гарантирована не пустыми словами от турфирм, а финансовой обеспечением группы компаний «Фонд пожарной безопасности Санкт-Петербурга и Ленинградской области»

Собственное производство манжет(муфт) противопожарных в Санкт-Петербурге обеспечит вам низкую стоимость,чем у других производителей и высокое качество, возможность получить дополнительные бонусы (отсрочка платежа, дополнительные скидки)

Данная муфта производится из оцинкованной стали. Корпус муфты, по желанию заказчика, может быть окрашен в красный или серый цвет. Продажу противопожарных муфт и пожарных шкафов производим по всей РОССИИ. Доставка продукции по РОССИИ осущестляется транспорной компанией.

О продукции
Предлагаемая продукция или услуги;

Доставка
Виды доставки
    Самовывоз Своим транспортом
Регионы
Популярные компании