19237
Российских
производителей
Каталог лучших российских производителей товаров и услуг:
официальные сайты, адреса,список производимой продукции и многое др.;

Добавить компанию Y Вход

ООО "НПФ Эко групп"

ООО

Отрасль: Медицинские изделия

Регион: Татарстан

Населённый пункт: Казань

Адрес: ул. Габдуллы Тукая, 58, офис 509

Телефон: +7(843) 240-36-80, 240-34-95, 240-69-21, 240-69-22

Сайт:

E-mail: svetlana@npf-eco.com

Профиль предприятия:

ООО "НПФ Эко групп" – занимается производством и продажей расходных материалов для утилизации медицинских отходов.

Одним из главных преимуществ компании является собственное сертифицированное производство медицинских изделий из пластика и полиэтилена, что позволяет нам создавать продукцию, адаптированную к российскому медицинскому рынку и необходимую конечному потребителю в оптимальном соотношении цены и качества.

Мы сотрудничаем с более чем 200 ЛПУ в более чем 140 городах России, активно участвуя в тендерах на поставку собственной продукции.

Наличие множества постоянных партнеров в различных регионах позволяет нашей продукции быть доступной для клиентов в любых, даже самых удаленных уголках нашей страны. Мы предлагаем профильным медицинским компаниям сотрудничество с нами - дилерские долгосрочные договора по оптовым ценам , гибкую систему скидок!

Вся поставляемая нами медицинская продукция зарегистрирована в МЗ РФ и имеет соответствующие регистрационные удостоверения и сертификаты соответствия.

Наличие складских помещений в различных городах, а так же сотрудничество с ведущими транспортными компаниями позволяют гарантировать надежную и своевременную доставку нашей продукции в любую точку России.

О продукции
Предлагаемая продукция или услуги;

Доставка
Виды доставки
    Самовывоз Своим транспортом
Регионы
Популярные компании