19246
Российских
производителей
Каталог лучших российских производителей товаров и услуг:
официальные сайты, адреса,список производимой продукции и многое др.;

Добавить компанию Y Вход

Производственная компания «Модуль»

Производственная компания «Модуль»

Отрасль: Мебель

Регион: Татарстан

Населённый пункт: Казань

Адрес: Журналистов, д. 56, оф. 306

Телефон: +7(843)2267080

Сайт: http://www.modul-taburet.ru

E-mail: modul_stul@mail.ru

Профиль предприятия:

Производственная компания "Модуль" предлагает сотрудничество хозяйственным оптовым организациям и оптовым магазинам мебели.
Наша продукция - это стулья, табуреты, вешалки, обувницы и т.д. по очень привлекательной цене.

ПРИГЛАШАЕМ ОПТОВЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ

Материал каркаса стула – стальная трубка. Сварная конструкция металлического стула не расшатается даже при долгой интенсивной эксплуатации. Такой металлический стул не только красив, но отличается надёжностью и долговечностью. Защитно-декоративное покрытие металлокаркаса стула – порошковое. Это очень прочное и долговечное полимерное покрытие. Оно гигиенично, экологично и, вместе с тем, очень красиво. Покрытие это выполняется самых разнообразных расцветок и фактур. Порошковое покрытие ударопрочно, устойчиво к коррозии, воде, растворителям, температуре. Оно не боится ни дождя, ни солнца, ни мороза. Такую поверхность легко поддерживать в чистоте, очищать моющими и дезинфицирующими средствами. 

Благодаря высоким гигиеническим и экологическим свойствам это покрытие разрешено к использованию в медицинских и детских учреждениях. На ножки стула одеты специальные защитные пластиковые втулки, благодаря которым стул можно легко и бесшумно двигать, не опасаясь поцарапать пол. Сиденье этого металлического стула – мягкое и комфортное, обтянуто кожзаменителем. Это прочный красивый материал, его также легко поддерживать в чистоте, он допускает влажную уборку.

О продукции
Предлагаемая продукция или услуги;

Доставка
Виды доставки
    Самовывоз Своим транспортом
Регионы
Популярные компании