19243
Российских
производителей
Каталог лучших российских производителей товаров и услуг:
официальные сайты, адреса,список производимой продукции и многое др.;

Добавить компанию Y Вход

BabyDomiki

BabyDomiki

Отрасль: Детские товары

Регион: Москва

Населённый пункт: Москва

Адрес: Балаклавский пр-т., 28Б стр. 1

Телефон: 84956422191

Сайт: http://babydomiki.ru/

E-mail: BabyDomiki@gmail.com

Профиль предприятия:

Компания BabyDomiki производит детские игровые домики и аксессуары к ним, из 100% хлопка. Мы хотим подарить детям незабываемое уютное местечко, которое они будут вспоминать даже когда вырастут….а взрослым дать возможность отдохнуть, наслаждаясь самостоятельными играми малышей.

Наши дизайнеры реализуют фантазии малышей, создавая необычные игровые домики, а дополняющие их аксессуары придают невероятный уют детской комнате. Сегодня наши изделия могут похвастаться узнаваемым и стильным дизайном, который по праву оценили множество мам и детей.

Наша продукция

Любимые Детские домики. Мы продумали детали, и воплотили в жизнь несколько моделей игровых домиков из натурального хлопка для детей разных возрастов. Загляните в наш каталог и выберите красочное решение, которое Вам по душе: Домик-шатер в восточном стиле «Princess Jasmine», или нежный «Fairy Rose», а может быть наполненный яркими красками «English school» …

Игровой домик может быть установлен не только в квартире, но и на загородном участке во время летнего отдыха. В жаркую погоду, он создаст тенистое местечко, и украсит детский уголок для игр на свежем воздухе. Домики представлены в 2-х размерах: для малышей до 5 лет, и для деток постарше до 8 лет.

Почему именно мы?

Мы исполняем мечты детей! Каждый ребенок мечтает о собственном укромном местечке для игр, где можно остаться наедине со своими мыслями и фантазиями. Верим, что наши детские домики как нельзя лучше помогут создать свой собственный мир, наполненный радостью и свободой воображения.

А еще BabyDomiki это:

Безупречное качество. Все наши домики изготовлены вручную из самых лучших материалов для детей.

Легкая сборка и высокая безопасность конструкции.

Уникальный дизайн, который подарит много радости не только детям, но их родителя

О продукции
Предлагаемая продукция или услуги;

Доставка
Виды доставки
    Самовывоз Своим транспортом
Регионы