19246
Российских
производителей
Каталог лучших российских производителей товаров и услуг:
официальные сайты, адреса,список производимой продукции и многое др.;

Добавить компанию Y Вход

ООО «НовТехСтрой»

ООО «НовТехСтрой»

Отрасль: Строительство и ремонт

Регион: Московская область

Населённый пункт: Чехов

Адрес:

Телефон: +7 (495) 933-2754

Сайт: http://novtehstroy.ru

E-mail: ziv_99@mail.ru

Профиль предприятия:

ООО НовТехСтрой - производство сухих строительных смесей, герметиков и гидроизоляции на силиконовой, тиоколовой, полимерной, полисульфидной основе.

Производство профессиональной строительной химии с 2003 года

Наши материалы сертифицированы и прошли испытания в НИЦ «Тоннели и метрополитены» ЦНИИС, НИИЖБе, 26 институте МО и многих других институтах.

Наши материалы применялись при строительстве, реконструкции и ремонте нескольких сотен объектов. Это перегонные тоннели и станции метро в гг.Москва, Санкт-Петербург, Казань, Новосибирск, Екатеринбург, Алматы, автодорожные тоннели, мосты и эстакады, подземные пешеходные переходы, коммуникационные и канализационные коллектора, заводские цеха и крановые эстакады, подземные парковки, гидротехнические сооружения и объекты энергетики, мясокомбинаты, солесгустители, склады минеральных удобрений, спортивные сооружения, плавательные бассейны, чаши фонтанов.

Среди объектов, на которых применялись наши материалы, есть и такие хорошо всем знакомые как Храм Христа Спасителя, Большой Театр, Москва-Сити, подземные помещения Кремля, здание-основание памятника «Рабочий и Колхозница» у ВВЦ и другие.

Наши преимущества: собственное производство, контроль выпускаемой продукции на всех этапах, консультирование клиентов, технадзор.

Среди наших клиентов: ГК АРКС, ГК Садовое кольцо, РЖД, ФГУП ЦЭНКИ и многие другие.

Условия сотрудничества: взаимовыгодные условия, система скидок, доставка и самовывоз, для оптовых покупателей накопительная система бонусов, техническая поддержка на объектах заказчика.

География доставки - вся Россия.

О продукции
Предлагаемая продукция или услуги;

Доставка
Виды доставки
    Самовывоз Своим транспортом
Регионы
Популярные компании