19246
Российских
производителей
Каталог лучших российских производителей товаров и услуг:
официальные сайты, адреса,список производимой продукции и многое др.;

Добавить компанию Y Вход

TAPKI-45 ( ИП Постригань В.А.)

TAPKI-45 ( ИП Постригань В.А.)

Отрасль: Товары личного потребления

Регион: Курганская область

Населённый пункт: Курган

Адрес:

Телефон: +7 (909) 148-0697

Сайт: http://tapki-45.ru/

E-mail: kurgan_m1@bk.ru

Профиль предприятия:

Tapki-45 (ИП Постригань В.А.)

Начиная с 2010 года наша компания занимается производством и последующей реализацией расходных материалов.

Наша основная специализация-одноразовые тапочки, непременный атрибут современных гостиниц, саун, салонов красоты. За эти годы мы создовали, меняли, налаживали наше производство вкладывая в его усовершенствование много сил, энергии и любви.

Мы значительно расширили ассортимент, изучили потребительский спрос, кроме этого мы поняли, что для того, чтобы не просто продолжать работать, а занимать лидирующие позиции на рынке, нужно постоянно идти в перед, непрерывно развиваться!

Наше основные преимущества – это работа на качество и индивидуальный подход к каждому заказу. Разнообразие товаров от ведущих поставщиков и проработка индивидуальных размеров, расцветок и логотипов – это гарантия того, что наша продукция полностью удовлетворит ваши требования и позволит вам сделать вашу работу проще и удобнее! Используя высококачественные расходные материалы, вы сможете повысить привлекательность своей компании и повысить спрос на ваши товары и услуги, а мы будем всегда рады помочь вам в предоставлении необходимой продукции.

В нашем каталоге вы без труда найдете тапочки, одноразовую одежду и белье, а также косметологические товары, которые необходимы в душевых комнатах отелей и спа-салонов, в салонах красоты.

Почему клиенты выбирают именно нас?

- Наша продукция отвечает самым высоким требованиям качества и безопасности. Вы можете доверять нам в оснащении вашего бизнеса!

- Гибкая ценовая политика позволяет экономить ваш бюджет: мы реализуем товары партиями удобного вам размера по ценам ниже рыночных.

- Удобный сервис помогает нам сэкономить время клиента и доставить его заказ быстро и без лишних хлопот!

Доставку осуществляем по всей России, удобной для вас транспортной компанией.

О продукции
Предлагаемая продукция или услуги;

Доставка
Виды доставки
    Самовывоз Своим транспортом
Регионы
Популярные компании