19246
Российских
производителей
Каталог лучших российских производителей товаров и услуг:
официальные сайты, адреса,список производимой продукции и многое др.;

Добавить компанию Y Вход

Производитель эфирных масел «Крымские Масла»

Производитель эфирных масел «Крымские Масла»

Отрасль: Товары личного потребления

Регион: Крым

Населённый пункт: Симферополь

Адрес: ул. Гоголя, 71

Телефон: +7 (978) 144-5113

Сайт: http://krimskie-masla.ru

E-mail: info@krimskie-masla.ru

Профиль предприятия:

Предлагаем эфирные и ароматические масла мелким и крупным оптом.

В нашем ассортименте более 100 продуктов, среди которых есть все, наиболее востребованные в ароматерапии эфирные масла, все виды эфирных масел производимых в Крыму, множество ароматических масел, а также такие знаменитые смеси эфирных масел — «Полиол+» и «АромаДоктор+», прошедшие всесторонние клинические испытания в профильном научно-исследовательском институте клинической пульмонологии.

Дневная производственная мощность достигает 3 000 единиц товара. Мы не применяем промышленные методы производства и многие рабочие процессы выполняются вручную опытными сотрудниками, которые работают с нами с момента основания компании. Мы уделяем большое внимание качеству сырья, упаковки и труда, что позволяет получать на выходе очень качественный продукт. Также, мы имеем очень мощную научно-техническую базу благодаря поддержке ялтинского НИИ им. И. М. Сеченова — одного из старейших медицинских учреждений Европы, что обеспечивает нам действительно научный подход к созданию нашей продукции.

Наша компания берет своё начало в 1998 году. Развиваясь вместе с нашими клиентами, мы расширяли ассортимент, увеличивали объемы продаж, создавали новые для рынка продукты, включая ароматерапевтические средства, ставшие безусловными лидерами в своей сфере.

Сегодня, используя бесценный 20-летний опыт, мы продолжаем наш путь, не останавливаясь на достигнутом.
Наша продукция создана с любовью и вдохновлена Крымом!

Преимущества для партнеров:

  • От 100% прибыли с каждой проданной единицы. Наша отпускная цена всегда не менее, чем в 2 раза ниже рекомендованной розничной цены. Лучшая цена — без посредников, напрямую от производителя.
  • Гарантия качества. Мы используем сырье и материалы высокого качества. Наша продукция проходит четыре этапа контроля качества, благодаря чему, процент брака не превышает 0,02%. В случае обнаружения бракованной единицы, мы осуществляем бесплатную замену с доставкой за наш счёт.
  • Связь напрямую с персональным менеджером значительно упрощает взаимодействие и минимизирует задержки во всех аспектах сотрудничества. Поддерживаем оперативную связь любым удобным Вам способом: телефон, email, Viber, Watsapp, Telegram, VK.
  • Система скидок. Для заказов на сумму более 20 000 руб. действуют постоянные скидки от 3 до 10 %. Также, регулярно проводятся сезонные акции, со скидками до 15%.
  • Онлайн-форма заказа, специально разработанная для наших партнёров, значительно упрощает оформление заказа и автоматически калькулирует сумму, с учетом скидки.

- Минимальная сумма заказа - 5000 рублей. Собираем заказы в любой конфигурации, от 1 штуки каждого наименования.

- Доставляем во все регионы РФ. 12 транспортных компаний на ваш выбор. Бесплатная доставка до ТК при любой сумме заказа.

- Специальные цены для дистрибьюторов.

О продукции
Предлагаемая продукция или услуги;

Доставка
Виды доставки
    Самовывоз Своим транспортом
Регионы
Популярные компании