19246
Российских
производителей
Каталог лучших российских производителей товаров и услуг:
официальные сайты, адреса,список производимой продукции и многое др.;

Добавить компанию Y Вход

ООО «Арт-Климат«, г.Камешково

ООО «Арт-Климат«, г.Камешково

Отрасль: Благоустройство

Регион: Владимирская область

Населённый пункт: Владимир

Адрес: Посёлок Дружба

Телефон: 89206296896

Сайт:

E-mail: senatorov.andrew@yandex.ru

Профиль предприятия:

ООО "Арт-Климат"

История становления группы компаний "АРТ" началась в 1989 году. Сегодня группа объединяет несколько фирм различной специфики деятельности (торговые, инжиниринговые, производственные).


Миссия группы компаний - модернизация производственных технологий и улучшение качества комплектующих из полимерных материалов как для промышленных потребителей, так и для населения на территории России и государств - бывших республик Советского Союза.

Специфика предприятий группы компаний "АРТ":

  • стеклопластики, изготавливаемые как методом контактного формования, так и по технологии РТМ (маски, накладки, уширители, капоты, перегородки водителя, крыши, люки, кабины, посты охраны и пр.);
  • изделия ППУ (крылья, боковины);
  • детали ротационного формования (расширительные и топливные баки,термоконтейнера);
  • детали формуемые путем выдува (сиденья пассажирские, понтоны, санки, лейки, канистры, детские игрушки);
  • изделия вакуумного формования.

Группа компаний «АРТ» имеет парк оборудования и квалифицированных специалистов для проектирования новых изделий и оснастки для их производства, осуществляет подбор технологических решений и оборудования. Наши специалисты работают с применением самого современного программного обеспечения. Группа компаний «АРТ» имеет в своем распоряжении производственные площади, высокотехнологичное оборудование российского и импортного производства (станки с ЧПУ, роботы). В настоящее время в группе компаний «АРТ» работают более 100 человек , которые обеспечены всеми законодательно установленными социальными гарантиями.

Профессионализм сотрудников предприятий группы компаний "АРТ", а также качество работы и услуг самих предприятий подтверждаются дипломами, сертификатами и наградами.

Мы готовы к сотрудничеству, согласовние цены, заключение договора и приступаем к работе.

Россия, СНГ, Зарубежье.

Условия для дилеров и крупных оптовиков. Подбираем самую приемлемую цену для сотрудничества, готовы сделать скидку на опт.

Условия доставки, возможен самовывоз, также предлагаем свои услуги по доставке. Имеем собственный траспорт, также можем выслать продукцию сборным грузом.

О продукции
Предлагаемая продукция или услуги;

Доставка
Виды доставки
    Самовывоз Своим транспортом
Регионы
Популярные компании