19237
Российских
производителей
Каталог лучших российских производителей товаров и услуг:
официальные сайты, адреса,список производимой продукции и многое др.;

Добавить компанию Y Вход

"Сталь Мастер"

Отрасль: Мебель

Регион: Новгородская область

Населённый пункт: Великий Новгород

Адрес: ул. Большая Санкт-Петербургская, 173

Телефон: +7 (8162) 600-913

Сайт: www.stalmaster-kovka.ru

E-mail: stalmaster-kovka@mail.ru

Профиль предприятия:

"Сталь Мастер", Великий Новгород.

Компания уже много лет специализируется на изготовлении, продаже и ремонте разнообразных кованых металлоизделий на заказ: от декоративных столиков, до мебели и дверей.

Наша мастерская художественной ковки и сварки располагает современным оборудованием, которое способствует изготовлению художественной металлической ковки даже самых мельчайших элементов. Все изделия производятся из высококачественных сплавов стали, которые проходят все необходимые проверки. Продукты горячей ковки, выполненные нами, можно с уверенностью назвать элитными. Готовое изделие обрабатывается специальным покрытием, которое надежно защищает материал от коррозии.

У нас Вы можете купить как изделия художественной интерьерной ковки: кованую мебель, двери, калитки и ворота, люстры и светильники, предметы для дачи и отдыха, — так и различные элементы фигурной и ажурной ковки, предназначенные для экстерьера, которыми можно разнообразить внешний вид балконов, каминов, лестниц и прочего.

Наши сотрудники помогут подобрать дизайн, который наиболее эффектно подчеркнет красоту всего помещения в целом, или другого места, в котором будет располагаться кованое изделие. Мы осуществляем эксклюзивную декоративную ковку металлоконструкций на заказ по ценам, которые придутся по вкусу даже самым взыскательным клиентам.

О продукции
Предлагаемая продукция или услуги;

Доставка
Виды доставки
    Самовывоз Своим транспортом
Регионы
Популярные компании