19246
Российских
производителей
Каталог лучших российских производителей товаров и услуг:
официальные сайты, адреса,список производимой продукции и многое др.;

Добавить компанию Y Вход

ООО «ПК Латика»

ООО «ПК Латика»

Отрасль: Упаковка

Регион: Санкт-Петербург

Населённый пункт: Санкт-Петербург

Адрес: ул. Новоселов д. 8

Телефон: +7 (904) 616-9001

Сайт: http://www.laticka.com

E-mail: ra@laticka.com

Профиль предприятия:

Типография «Латика» — это современное и надежное полиграфическое предприятие. Работаем с 2010 года. Сегодня « ПК Латика» — это компания с продукцией отменного качества, которая создаётся опытными и квалифицированными специалистами своего дела на профессиональном оборудовании. Наша специализация - профессиональная и качественная цифровая и флексографическая печать. Производим этикетки из различных материалов. Предлагаем широкий ассортимент билетов на термокартоне (термобилеты). Производим ювелирные бирки, клапаны для влажных салфеток, брошюры, флаеры , календари, визитки, пластиковые карты и другую рекламную продукцию. Постоянно совершенствуем качество своей продукции и оптимизируем производство.

О продукции
Предлагаемая продукция или услуги;

Печать ювелирных бирок на заказ
Компания «Латика» изготавливает бирки из картона, пластика и других полимерных материалов. Каждая бирка отличается особенностями, в большей степени это касается изделий для ювелирной промышленности, которые отвечают строгим требованиям идентификации.

Продавцам известно, что без ювелирной бирки изделие не может быть пущено в продажу, обычно приобретают пустые бирки, чтобы заполнить их перед продажей бижутерии и ювелирных изделий.

Закажите бирки для ювелирных изделий и игрушек из любого материала:

бумага;
картон;
полимерные материалы;
пластик.
Ювелирная бирка

Доставка
Виды доставки
    Самовывоз Своим транспортом Транспортной компанией
Регионы
Популярные компании