19246
Российских
производителей
Каталог лучших российских производителей товаров и услуг:
официальные сайты, адреса,список производимой продукции и многое др.;

Добавить компанию Y Вход

Мебельная компания «MINGACHEV»

Мебельная компания «MINGACHEV»

Отрасль: Мебель

Регион: Красноярский край

Населённый пункт: Красноярск

Адрес: Калинина 53а

Телефон: 8-800-250-85-42, 8-391-205-10-42

Сайт: http://mingachev.ru

E-mail: sale2@mingachev.com

Профиль предприятия:

Мебельная компания «MINGACHEV» располагается в Красноярске. Специализация компании - производство корпусной мебели. Ассортимент:

  • журнальные столы,
  • компьютерные столы,
  • цветочные подставки,
  • обеденные столы,
  • сервировочные столы,
  • кресла-качалки.

Выпускаем свыше 100 наименований цветочных подставок. Производственный опыт превышает 10 лет. Мы самостоятельно разрабатываем дизайн мебели.

Нашим клиентам мы отправляем по всей стране по 15-17 тысяч единиц в год.

Технологии:

Мебель изготавливается на станках с ЧПУ из ЛДСП в 18 цветаах по оригинальным чертежам. Кант ПВХ- это практично и долговечно и травмобезопасно. В отличие от мебели с острыми углами о которые часто повреждаются дети. Используется стальная хромированная трубка и муфты. Много внимания уделяем простоте сборки, чтобы собирать было удобно и приятно.

Упаковка: гофрированный картон с иллюстрациями и без них, по желанию клиента - котробка или берктка из картона перетянутая ПВХ лентой. Вкладыш с инструкцией сборки и метизами.

На производстве трудится 25 человек сборщиков от 3 разряда и выше, и способных изготовить до 250 единиц в день.

Наши крупные клиенты:

"Sima-land", "Светофор", "Ваша мебель", ТД"Хозкомплект"

"ООО Соната+ Восток Плюс" и другие.

В основном мы нацелены на работу с ИП у которых 3-5 магазинов или оборот от 500 тыс. руб в месяц. но пробовать работать можем с любой компанией.

Наши преимущества:

Что мы можем вам дать:

1. Качество - это то, чего так мало в эконом сегменте при цене от 500 до 3000 рублей, и можно сказать, что это наша сильнейшая сторона. Начиная от геометрии, до кромки и упаковки. Можете проверить сами заказав партию 10-20 единиц.

2. Быстрая отгрузка.

Мы делаем по 250-300 изделий в день в пиковое время и хотим, чтобы цех работал так всегда.

Работа через ТК DPD за годы сотрудничества стала слаженной. В этой ТК меньше всего боя груза и рекламаций( их практически нет), мы доработали упаковку и методы погрузки. Если доставка дальняя, то возможна доставка в жесткой обрешетке. Это важно для наших клиентов и для нас.

3. Работа с рекламациями.

Мы серьезно подходим в возвратам.

Для нас морально проще и правильнее оставить клиента довольным, вернув товар или заменив его, а потом уже разбираться внутри почему это случилось.

4. Узнаваемость.

Нас узнают.

Я это пишу для того чтобы вы понимали, что предлагаете клиенту товар, который известен на рынке.

5. В продажах корпусной и мягкой мебели нашим товаром хорошо увеличивать средний чек, вы же знаете, что эконом продается всегда, а так же хорошо идет в качестве новинок постоянным покупателям.

Популярные изделия: Аризона, Девид, Мальта, Амалия, Фифа, табуреты.

Наша продукция сертифицирована ЕАС.

Так же, мы размещены на это подтверждает наши продажи конечным потребителям по всей России. Доставка по регионам составит в среднем 150 р. На единицу товара для оптовых компаний, если в партии 30-50 единиц.

Если вы закажете 1000 единиц, то доставка будет стоить еще дешевле. Мы предлагаем низкие цены, поэтому доставку оплачивает получатель груза.

Чтобы вы смогли выписать продукцию. отправьте нам запрос на спецификацию, мы сформируем счет, и отправим вам. Форма оплаты любая.

  1. Единственное условие: предоплата 100%.

Форма оплаты любая. Единственное условие: предоплата 100% на первых 3 заказа. Далее можете оплачивать от 70% сразу и остальные 30% в рассрочку на 3 недели. Мы предлагаем сотрудничество оптовым заказчикам, дилерам в регионах. Вопросы задавайте менеджеру в поле для сообщений.

О продукции
Предлагаемая продукция или услуги;

Доставка
Виды доставки
    Самовывоз Своим транспортом
Регионы
Популярные компании