19244
Российских
производителей
Каталог лучших российских производителей товаров и услуг:
официальные сайты, адреса,список производимой продукции и многое др.;

Добавить компанию Y Вход

Фабрика домашней обуви ООО «Ева»

Фабрика домашней обуви ООО «Ева»

Отрасль: Обувь

Регион: Свердловская область

Населённый пункт: Каменск-Уральский

Адрес: Ленина, 95 корпус № 1

Телефон: (3439) 322-120, 8-3439-364-120, 8-904-985-44-87

Сайт: http://eva96.ru

E-mail: eva2007@kamensktel.ru

Профиль предприятия:

Фабрика домашней обуви ООО «Ева», Каменск-Уральский.

Фабрика домашней обуви «Ева» сегодня хорошо известна как надежный производитель мужской, женской, детской текстильной обуви, чешек из натуральной кожи, тапочек для гостиниц, санаториев, отелей, бань, саун, бассейнов, салонов красоты, массажных кабинетов, коттеджей, и других помещений.

В последнее время появилась тенденция — придумывать для своей обуви замысловатые вензеля, которые часто включают монограмму имени, фамилии, символику или логотип организации, а подчас и титул. Такие тапки станут хорошей рекламой вашему бизнесу при проведении корпоративных праздников, юбилеев.

Тапочки отличный и полезный подарок вашим клиентам, деловым партнёрам, друзьям, родным, которые будут вспоминать вас всякий раз, меняя тесные ботинки или высокие шпильки на уютные тапочки. В ассортименте веселые тапочки-зверюшки и элегантные шлепанцы на танкетке, теплые меховые угги и обувь для людей элегантного возраста, крохотные детские тапочки для тех, кто только делает свои первые шаги.

Наши партнёры любят нас. Те, кто с нами уже работал, приходят к нам снова и снова, потому, что у нас отличная репутация на протяжении 15 лет. Работники предприятия – высококвалифицированные специалисты. Вся продукция проходит тщательный контроль качества, что подтверждается сертификатами соответствия

О продукции
Предлагаемая продукция или услуги;

Доставка
Виды доставки
    Самовывоз Своим транспортом
Регионы