19246
Российских
производителей
Каталог лучших российских производителей товаров и услуг:
официальные сайты, адреса,список производимой продукции и многое др.;

Добавить компанию Y Вход

Компания «ИОНОС»

Компания «ИОНОС»

Отрасль: Электротовары

Регион: Ростовская область

Населённый пункт: Ростов-на-Дону

Адрес: ул.Малиновского,3

Телефон: +7 (905) 479-88-83; +7 (905) 479-88-84; +7 (905) 479-88-85

Сайт: http://ionos.ru

E-mail: sale1@ionos.ru

Профиль предприятия:

ООО «ИОНОС» находится в Ростове-на-Дону. Недавно компания отметила свой пятилетний юбилей.Специализируется на изготовлении и реализации светодиодных светильников. В нашей организации работают квалифицированные инженера , в том числе и конструкторы, которые занимаются разработкой новых моделей,внедряя в них новые знания и решения. Также мы абсолюто бесплатно расчитаем Ваш проект по освещению. Наша продукция удовлетворит все потребительские задачи:

  • Уличные светодиодные светильники
  • Промышленные светодиодные светильники
  • Офисное освещение
  • ЛСП
  • ЛПО
  • АЗС
  • Фито-светильники
  • Светильники с функцией БАП

Если у Вас возникли вопросы, просьба обращаться к нашим менеджерам, они проконсультируют по любому вопрому: 8-905-479-88-85, 8-800-700-75-16

ООО «ИОНОС» отлично зарекомендовала себя на рынке. Мы постоянно пополняем ассортимент товара, который тестируется и совершенствуется.

"ИОНОС"-производство, поэтому у нас отличные цены и высокое качество.

Современный потребитель в настоящее время доверяет отечественному производителю.

Над изготовлением продукции и реализацией трудится 47 сотрудников.Это и менеджеры, и электрики, и сборщики, слесаря,комплектовщики , и конечно же водитель,который отправляет нашим клиентам продукцию. Выпуск продукции за рабочую смену составляет до 200 светильников. Складские запасы постоянно пополняются и заявки наших потребителей отргужаются вовремя. Поэтому с нами так приятно сотрудничать.

Наши достижения: ​полностью спроектированная серия светильников, которая имеет всю необходимую документацию. Работаем с проектировщиками и дизайнерами. "ИОНОС" всегда шагает в ногу со временем, учавствует во множестве выставок, всегда в курсе инноваций и постоянно внедряет новинки в свою линейку товаров.

Сотрудничество с российским производством-это качество и гарантия. «ИОНОС» дает на свою продукцию от 3-5 лет. Использует европейские, российские комплектующие. Продукт компании дает высокий световой поток, при малом потреблении электроэнергии.

Клиентами компании являются: Почта Росии, "Тавр", "Роснефть", "DPD Бизнес Посылка", "Вимм-Биль-Данн"," Ростовский завод плавленных сыров", "Чистый город", "ДЗТИ", Автодор, ООО "Кама-Юг", "Автоком-Дон", "Пихтин Авто", "Пинта", и многие другие.

Мы предлагаем решения для частного жилья, ЖКУ, промпредприятий, административных и офисных зданий и прочих потребителей. Реализуем товар оптом с доставкой по России транспортными компаниями.

О продукции
Предлагаемая продукция или услуги;

Доставка
Виды доставки
    Самовывоз Своим транспортом
Регионы
Популярные компании