19246
Российских
производителей
Каталог лучших российских производителей товаров и услуг:
официальные сайты, адреса,список производимой продукции и многое др.;

Добавить компанию Y Вход

ООО «9-Вал«, г.Москва

ООО «9-Вал«, г.Москва

Отрасль: Другие товары

Регион: Москва

Населённый пункт: Москва

Адрес: ул. Фридриха Энгельса, 75/11, офис №500, БЦ «Пальмира»

Телефон: +7 495 120-41-27, доб.143

Сайт:

E-mail: prokopenko@9-val.com

Профиль предприятия:

Компания ООО “Девятый Вал ” – одна из ведущих московских производителей полиграфической продукции, находящаяся на рынке с 1998 года.

Компания печатает самоклеящиеся этикетки, рекламные наклейки на различных видах самоклеящихся материалов - бумага, пленка, комбинированные материалы - ультрафиолетовыми красками с УФ-лакировкой.

Штат насчитывает 55 сотрудников.

Собственная дизайн-студия предлагает нашим заказчикам бесплатную разработку нового дизайна этикетки или же доработку ныне существующего новыми элементами, с последующей его адаптацией.

Мы имеем богатый опыт выполнения заказов любой сложности на самом высоком технологическом уровне, доказательством чего являются образцы нашей продукции, которые мы всегда рады Вам предоставить.

Высокое качество печати при умеренных ценах, минимальные сроки изготовления тиражей (первый 7-10 дней, повтор 3-5 дней) позволили нам завоевать стабильное положение на рынке России, расширяя круг заказчиков с каждым годом.

Технология современной флексографии сохранила общие принципы нанесения изображений, однако на смену твердым пластинам пришли эластичные флексоформы. Это открыло новые возможности, вместе с которыми стало бурно развиваться производство этикеток и наклеек: полноцветные оттиски достаточно высокого качества легко выполнялись на таких хрупких материалах, как гофрокартон или текстурная бумага. С тех пор классический метод применяется для тиражирования книг, а в производстве наклеек, бирок и упаковок воцарилась флексография.

Достижения копании: Печать сложных многослойных этикеток для авто и химии.

Качественная этикетка для химического средства или состава, предназначенного для ухода за авто, должна отвечать некоторым требованиям.

Наши награды - это отзывы наших заказчиков, которые Ва можете прочитать на нашем сайте.

Компания "9 ВАЛ" является лидером рынка по производству самоклеющихся этикеток в рулонах, наклеек и стикеров, эмблем с полиуретановым покрытием, упаковочного скотча с фирменной символикой, пластиковых панелей приборов, пришивных эмблем для одежды и обуви.

Наши заказчики: компания "Дымов", Роснефть, компания «Вимм-Билль-Данн" , компания "Шишкин лес", парфюмерно-косметическая компания «Весна» и много других.

Печатаем любые тиражи на всех видах материалов, любой сложности

Собственное производство.

Работая с нами Вы приобретаете качественную этикетку в кратчайшие сроки.

Работаем со всеми регионами России.

Готовы участвовать в тендерах.

Условия сотрудничества; Все расчеты предоставим в кратчайшие сроки после получения от Вас макета с исходными данными.

Условия доствки: Самовывоз или транспортной компанией

О продукции
Предлагаемая продукция или услуги;

Доставка
Виды доставки
    Самовывоз Своим транспортом
Регионы
Популярные компании