19243
Российских
производителей
Каталог лучших российских производителей товаров и услуг:
официальные сайты, адреса,список производимой продукции и многое др.;

Добавить компанию Y Вход

Общество с ограниченной ответственностью «Раздолье

Общество с ограниченной ответственностью «Раздолье

Отрасль: Продукты питания

Регион: Московская область

Населённый пункт: Одинцово

Адрес: Одинцовский р-н, д. Шараповка, вл.1, стр.1, ком. 25

Телефон: 8 (916) 915-32-62

Сайт: http://ecorazdolie.com/

E-mail: o.kalinnikova@ecorazdolie.com

Профиль предприятия:

ООО «Раздолье» – сельскохозяйственная компания, основанная в 2010 году. С момента зарождения данное предприятие осуществляет комплексную производственную деятельность, включающую в себя выращивание, переработку, хранение и реализацию с/х продукции. Существующая структура организации обеспечивает возможность контроля качества производимой продукции на всех этапах: от поля до конечного потребителя.
Новый виток развития компания «Раздолье» получила в 2015 году с приходом другой управляющей команды, которая, проанализировав рынок, разработала оптимальную стратегию развития компании для данного региона.
Генеральный директор компании – Щербаков Василий Александрович. 

На текущий момент в составе предприятия – 3 обособленных подразделения: Истринское, Клинское и Дмитровское. Клинское обособленное подразделение специализируется на овощеводстве. Истринское и Дмитровское подразделения – на производстве кормов (сено, силос, сенаж).

Среди проектов, реализуемых ООО «Раздолье», на сегодняшний день приоритетное значение отдано следующим направлениям: заготовка кормов (сено, сенаж) и овощеводство (производство картофеля). Также компания занимается растениеводством (горох, пшеница, лён).
Предприятие продолжает фокусироваться на картофелеводстве и сенозаготовке, но не собирается останавливаться на достигнутом. На 2019 год намечено расширение производственной деятельности. В частности, планируется расширение линейки выпускаемой продукции до полного спектра «борщевого набора» – свеклы и моркови. В дальнейшем есть планы выхода на рынок садово-ягодных культур.

Важно отметить, что в 2017 году компания показала отличные результаты по урожайности картофеля по Клинскому району, которая составила порядка 30 тонн с Га. В 2018 году ООО «Раздолье» расширило площадь посадки картофеля со 100 до 260 га. Вместе с тем 15 гектаров земли были выделены под отдельный проект – производство семян.
На наших хозяйствах произрастает картофель пяти сортов. Их них сорта 1 репродукции: «Гала», «Ред Скарлетт», «Розара» и «Коломба», а также элитный сорт «Импала».

В составе нашей команды – настоящие профессионалы, которые используют в трудовой деятельности самые передовые технологии с/х производства.
Мы – открытая, честная перед потребителем компания. Наша продукция прошла немало сертификаций и стандартов качества. Компания «Раздолье» отвечает за свой продукт и предлагает покупателям только  самое лучшее.
Прошлый сезон оказался очень продуктивным как в плане производства, так и в плане реализации. Делая своё дело, мы ни на секунду не забываем о нашем покупателе. Нас греет идея о том, что жители крупного и не самого экологически чистого мегаполиса имеют право на здоровую пищу на своём столе по приемлемой цене.  В минувшем сезоне мы добились того, чтобы потребитель смог приобрести картофель производства ООО «Раздолье» по самой низкой в истории компании цене – 30 рублей за килограмм натурального продукта.

В компании работает более 30 сотрудников - высококвалифицированных специалистов в области сельского хозяйства.

Компания занимается вопросом улучшения качества производственного процесса. В частности, на повестке дня – расширение парка сельскохозяйственной техники. На сегодняшний день с/х парк ООО «Раздолье» уже пополнился современными машинами немецких брендов Grimme и CLAAS – ведущими мировыми производителями  сельскохозяйственной техники. В реализацию данной задачи было инвестировано свыше 100 млн. руб. 
Помимо этого, ООО «Раздолье» продолжает развивать масштабный проект по строительству пяти инновационных овощехранилищ для обеспечения наилучших условий хранения производственного картофеля. 
В настоящее время в компании построено современное овощехранилище ангарного типа: бескаркасная конструкция с напольными каналами вентиляции вмещает 3,5 тыс. тонн картофеля. На очереди – ввод в эксплуатацию в текущем году ещё одного овощехранилища подобного типа. В среднесрочной перспективе компания осуществит ввод еще трех аналогичных овощехранилищ, а общий объем всего комплекса составит 17,5 тыс. тонн. Кроме того, в 2018 году будет проведена реконструкция складов временного хранения на 2,5 тыс. тонн. 
В общей сложности в проект по расширению и модернизации базы хранения инвестированы сотни миллионов долларов. По предварительным оценкам, срок окупаемости составит не более 5 лет.

В 2017 году компания впервые вышла в ритейл, осуществив поставки картофеля в розничную сеть «МясновЪ» (порядка 13 магазинов в Москве и Нижнем Новгороде). В том же году мы впервые запустили собственную розничную точку на Даниловском рынке и теперь осуществляем мелкооптовую торговлю с хозяйства. Планы на ближайшую перспективу: наш картофель прошел контроль качества в федеральную сеть X5 Групп, поставка продукции планируется с 2018 года; кроме того, есть договоренности о потенциальном сотрудничестве с сетями магазинов «Виктория», «Азбука Вкуса», «Глобус Гурме».

 

Наши условия сотрудничества: заключаем договор поставки.

География продаж: Россия (преимущественно Москва и МО), Ленинградская область.

Условия для дилеров и крупных оптовиков: по договорённости.

Условия доставки: самовывоз.

О продукции
Предлагаемая продукция или услуги;

Доставка
Виды доставки
    Самовывоз Своим транспортом
Регионы