19246
Российских
производителей
Каталог лучших российских производителей товаров и услуг:
официальные сайты, адреса,список производимой продукции и многое др.;

Добавить компанию Y Вход

«Невская пряжа» — фабрика шерстяной пряжи

«Невская пряжа» — фабрика шерстяной пряжи

Отрасль: Текстиль

Регион: Санкт-Петербург

Населённый пункт: Санкт-Петербург

Адрес:

Телефон: +7 (921) 945-0868

Сайт: http://nevayarn.ru

E-mail: nevayarn@mail.ru

Профиль предприятия:

НЕВСКАЯ ПРЯЖА - это фабрика по производству художественной шерстяной пряжи нежных пастельных оттенков малыми партиями, без добавления каких-либо химических или искусственных волокон и компонентов.

Для сохранения натуральных свойств шерсти мы используем ручной труд, избегая избыточного механического воздействия на сырье и обработки агрессивными химическими веществами. Мы окрашиваем шерсть в волокне экологичными европейскими красителями, которые бережно воздействуют на структуру шерстяного волокна и не наносят вред окружающей среде. Окрашивание происходит малыми партиями, при пониженных температурах и сокращенном времени воздействия красителя, что позволяет сохранить естественные свойства и натуральные качества шерстяных волокон, такие как гигроскопичность, мягкость, воздухопроницаемость и малую теплопроводность.

Мы постоянно находимся в поиске новых цветовых решений и новых текстур. Мы сами разрабатываем цветовую палитру, экспериментируем, расширяя количество оттенков и цветовых комбинаций. Пастельные натуральные оттенки отличают нашу пряжу от продукции других торговых марок.

При производстве мы используем шерсть овечек Алтая, Краснодарского и Ставропольского края. Изделия из пряжи для ручного вязания Neva Yarn идеально подходят для нашего климата, где шерстяные изделия можно носить почти круглый год, а зима порой длится более 6 месяцев.

Наша пряжа прекрасно выглядит в жаккардах / Fairy Isles, многоцветных узорах, в косах, аранах и ажурах. Ее можно вязать спицами, крючком или на вилке.

Условия работы:
- условия сотрудничества; — опт от 10 кг, цвета в ассортименте.
- география продаж: Россия, СНГ, зарубежье;
- условия для дилеров и крупных оптовиков - по запросу
- условия доставки - любой транспортной компанией по вашему выбору.

О продукции
Предлагаемая продукция или услуги;

Доставка
Виды доставки
    Самовывоз Своим транспортом
Регионы
Популярные компании