19246
Российских
производителей
Каталог лучших российских производителей товаров и услуг:
официальные сайты, адреса,список производимой продукции и многое др.;

Добавить компанию Y Вход

Logoshop

Logoshop

Отрасль: Текстиль

Регион: Костромская область

Населённый пункт: Кострома

Адрес: 2-я Волжская дом 12 а

Телефон: +7 (929) 599-8363

Сайт: http://logoshop44.ru/

E-mail: logo@logoshop44.ru

Профиль предприятия:

ПВХ этикетки, нашивки, эмблемы и лейблы для одежды, обуви, сумок.

"Logoshop" - это молодой бренд, динамично развивающаяся компания, с собственной производственной базой. Мы используем в производстве самые современные технологии, которые позволяют создавать яркие и прочные изделия различной формы.

ПВХ этикетки без преувеличения можно назвать самой современной, красивой и практичной швейной маркировкой изделий. ПВХ этикетки выполняются из пластизоля, и по виду нанесения делятся на вшивные этикетки, нашивки, эмблемы, шильдики. С яркой и качественно выполненной этикеткой изделие смотрится более привлекательно и современно. В основном резиновые этикетки применяются для маркировки одежды, сумок, обуви, спорттоваров.

В отличие от тканевых этикеток, этикетки из пластизоля отличаются высоким уровнем износостойкости, ведь материал этикетки обладает отличным сопротивлением изгибам и истиранию, а используемая нами пигментная паста не выцветает, не красится и не истирается. Этикетки из пластизоля могут быть различных форм и размеров, богатая цветовая палитра в точности передаст ваш фирменный стиль. Цвета можно комбинировать в неограниченном количестве, в том числе прозрачный слой или блестки. Объемные этикетки могут размещать на себе текст, изображение, логотип.

Предлагаем Вам оставить заявку на расчет стоимости изготовления этикеток из пластизоля для одежды, обуви, сумок. Обратившись к нам, вы получаете весь спектр услуг от разработки макета до доставки готовых изделий!

Работаем по всей России. Мы всегда готовы ответить на Ваши вопросы и предложить выгодное сотрудничество - просто свяжитесь с нами по размещенным здесь контактам или через форму связи ниже.

О продукции
Предлагаемая продукция или услуги;

Доставка
Виды доставки
    Самовывоз Своим транспортом
Регионы
Популярные компании