19237
Российских
производителей
Каталог лучших российских производителей товаров и услуг:
официальные сайты, адреса,список производимой продукции и многое др.;

Добавить компанию Y Вход

Макромир Недвижимость

Макромир Недвижимость

Отрасль: Бытовые услуги

Регион: Санкт-Петербург

Населённый пункт: Санкт-Петербург

Адрес: Литейный проспект, 26, БЦ «Преображенский Двор»

Телефон: +7 (812) 313-27-40

Сайт: http://mmir.pro

E-mail: ammirpro@yandex.ru

Профиль предприятия:

«Макромир» предлагает профессионалам высококачественный сервис для эффективной работы с клиентами – первоклассные офисы для каждодневной работы и проведения переговоров, юридическую и маркетинговую поддержку, постоянное обучение и сертификацию, высокие стандарты работы, партнерские отношения с ведущими банками и застройщиками. В нашей компании агенты зарабатывают больше, а их услуга становится качественнее.

Мы предъявляем особые требования к нашим агентам – опыт работы на рынке не менее 3-х лет, прохождение обязательного обучения и постоянное подтверждение квалификации. У каждого агента в компании существует рейтинг, основанный на сданных экзаменах, пройденном обучении, выполнении текущей работы и отзывах текущих клиентов. Продавцы и покупатели рынка могут быть уверены в том, что найдут в «Макромире» подходящего эксперта для решения своих вопросов по недвижимости!

О продукции
Предлагаемая продукция или услуги;

Предлагаемая продукция или услуги: Аренда недвижимости, продажа недвижимости, покупка недвижимости, новостройки, ипотека, субсидии, коммерческая недвижимость, загородная недвижимость, расселение, военная ипотека, материнскай капитал

Доставка
Виды доставки
    Самовывоз Своим транспортом
Регионы
Популярные компании