19237
Российских
производителей
Каталог лучших российских производителей товаров и услуг:
официальные сайты, адреса,список производимой продукции и многое др.;

Добавить компанию Y Вход

AValle

AValle

Отрасль:

Регион: Москва

Населённый пункт: Москва

Адрес: Кронштадтский бульвар, дом 9, стр. 1

Телефон: 84957857199

Сайт: https://avalle.ru

E-mail: info@avalle.ru

Профиль предприятия:

Мы основались на рынке элитной сантехники в городе Москве c 2009 года. В этот же период началась проектировка производства, торгового бренда мебели для ванных комнат на заказ, кухонные гарнитуры на заказ. За 10 лет интенсивной работы нам удалось добавить свою толику уюта, в дома почти 51 000 доверившихся нам покупателей сантехники и ежегодного производства более 600 комплектов различной мебели на заказ, по индивидуальным размерам или уже изготовленную для витрины и купленную прямо с витрины.
Со всей ответственностью представляем торговую марку собственного производства мебели AValle.

Наша позиция
Уникальность каждого проекта мебели произведенной по индивидуальному размеру, изготовленная из сертифицированных материалов европейского качества, индивидуальность подхода к каждому проекту, контроль на всех этапах производства, контроль качества и проверка на наличие дефектов после изготовления, контроль доставки и установки.
Корректировки, у вас всегда есть возможность вносить предложения по изменению дизайна Вашего заказа, до окончательного согласования.
Отсутствие посредников, гарантированное обслуживание на всех этапах от формирования заказа до его получения. Укомплектовка мебели сантехническим оборудованием, зеркалами, лучший сан фаянс, ванные, душевые боксы, углы, мы поможем выбрать лучшее!
Постоянная работа над индивидуальностью каждого проекта.

О продукции
Предлагаемая продукция или услуги;

Предлагаемая продукция или услуги: Мебель для ванной комнаты, кухни, зеркала на заказ собственного производства бренда AValle.Серия продукции смесителей таких брендов как Grohe, HansGrohe, Bravat производства Германии, Marquis(Великобритания).Инсталяции, раковины и сантехника мировых брендов и групп компаний TECE, Mepa, Ideal Standart, Viega(Германия), Cersanit(Польша), Jacob Delafon(Франция), Geberit(Швейцария). Унитазы, ванные и душевые кабины, джакузи(гидромассажные ванны), полотенцесушители брендов Gustavsberg(Швеция), Sanita Luxe, Римини, Астраформ(Россия), Delice(Франция), Henry Pottinger, Burlington(Великобритания), Kaldewei, вся линейка мебели и сантехники AM.PM, Vegas(Германия), Roca(Испания), Castalia(Италия), Radomir(Австрия), Gid(Италия, Китай), весь товарный ряд производителя мебели и санфаянс компании Акватон(Россия), модельный ряд чешского производителя сантехники и мебели Ravak, Luxus, мебель Opadiris(Россия), Apollo, Niagara(Китай).В дополнение предлагаем приобретать средства по уходу за ванно.

Доставка
Виды доставки
    Самовывоз Своим транспортом Транспортной компанией
Регионы
  • Москва и Московская область
Популярные компании