19246
Российских
производителей
Каталог лучших российских производителей товаров и услуг:
официальные сайты, адреса,список производимой продукции и многое др.;

Добавить компанию Y Вход

ООО "ДЭ-групп"

ООО "ДЭ-групп"

Отрасль:

Регион: Новосибирская область

Населённый пункт: Новосибирск

Адрес:

Телефон: 7 982 731 83 38

Сайт: http://de-arm.ru

E-mail: de-groupru@yandex.ru

Профиль предприятия:

ДЭ-Групп – относительно молодая динамично развивающаяся компания, основной деятельностью которой является комплектация и поставки трубопроводной арматуры для предприятий ЖКХ, а также нефтегазового сектора по всей территории Российской Федерации а также стран входящих в таможенный союз.

Основным поставляемым ассортиментом является задвижки, затворы, клапаны, вентили, фланцы плоские и воротниковые, различные детали трубопровода такие как отводы, тройники, переходы, заглушки.

Компания сотрудничает с ведущими производителями трубопроводной арматуры как в России так и за рубежом.

Вся продукция отгружается со складского комплекса в г. Екатеринбурге, расположенного в удобном месте при въезде с Челябинского тракта или Екатеринбургской кольцевой автодороги.

Основными ценностями нашей компании является:
Выполнение всех взятых на себя обязательств.
Максимально полное информирование наших заказчиков о поставляемом продукте.
Совместный поиск и нахождение правильного решения по цене и качеству.
Клиенториентированный подход к каждому заказчику.
Накопленный нами опыт работы с предприятиями различных отраслей позволяет с уверенностью сказать, что мы можем оперативно, качественно и по низким ценам скомплектовать любую заявку нашего заказчика.

О продукции
Предлагаемая продукция или услуги;

Предлагаемая продукция или услуги: Как говорит Википедия трубопроводная арматура – это устройство, устанавливаемое на трубопроводах, агрегатах, сосудах и предназначенное для управления потоками рабочих сред путём изменения площади проходного сечения.ООО "ДЭ-групп" предлагает широкий ассортимент трубопроводной арматуры: задвижки стальные 30с41нж, задвижки чугунные 30ч39р, затворы ЗДП (NBR и EPDN), клапаны, вентили 15с65нж и 15с22нж. Среди популярных деталей трубопровода— отводы, заглушки, тройники, переходы, фланцы плоские, фланцы воротниковые и другие изделия, которые служат для управления потоком рабочей среды (вода, газ ,нефть и другие агрессивные среды). Представленная продукция соответствует ГОСТу и поставляется напрямую с крупнейших производственных предприятий России и зарубежья. Выбирая ООО "ДЭ-групп" вы получаете полный комплекс услуг от производства до поставки в одном лице, что значительно снижает ваши расходы.Специалисты компании готовы подобрать и в кратчайшие сроки поставить необходимые виды запорной

Доставка
Виды доставки
    Самовывоз Своим транспортом
Регионы
  • Новосибирск и Новосибирская область
Популярные компании