19246
Российских
производителей
Каталог лучших российских производителей товаров и услуг:
официальные сайты, адреса,список производимой продукции и многое др.;

Добавить компанию Y Вход

ООО «КОЖПРОММЕБЕЛЬ»

ООО «КОЖПРОММЕБЕЛЬ»

Отрасль: Мебель

Регион: Рязанская область

Населённый пункт: Рязань

Адрес: ул. Прижелезнодорожная, д. 52

Телефон: тел.: 8-800-555-62-44

Сайт: https://homecollection.com.ru/

E-mail: ashendilo@kpm-rzn.ru

Профиль предприятия:

ООО «КОЖПРОММЕБЕЛЬ», Рязань.

Одно из самых крупных производственных объединений в России.

Компания входит в состав крупного холдинга, поставляет свою продукцию на российский и зарубежные рынки.

Разработка, производство и продажа качественной мебели из кожи и ткани, позволяющей покупателю получить удовольствие не только от покупки, но и от использования продукта. Собственное производство кожи.

Вся мебель прошла сертификацию и соответствует:

  • ТУ 5610-001-79304631-2015 «Мебель для сидения и лежания» (зарегистрированы ЗАО «РОСТЕСТ» за №16:5/397 от 29.07.2015 г.)
  • требованиям ТР ТС 025/2012 «О безопасности мебельной продукции», регистрационный номер декларации о соответствии ТС N RU Д-RU.АЯ46.В.80947, дата регистрации декларации 15.10.2015.

Модельный ряд постоянно обновляется и совершенствуется с учетом требований потребителей и современных направлений развития мебельной индустрии.

В производстве применяем многоступенчатый контроль качества по стандартам европейских мебельных фабрик. Мы модернизируем цеха и оборудование, повышаем уровень менеджмента и квалификацию персонала, гарантируя качество выпускаемой продукции. Это главное направление развития фабрики.

Каталог продукции, цены и оптовый-прайс лист отправляем по запросу. Отправьте заявку через сайт или свяжитесь с нами другим удобным Вам образом. Официальный сайт, телефон, адрес здесь же на вкладке "Контакты".

Доставляем мебель в регионы РФ, страны СНГ. Приглашаем к сотрудничеству сети мебельных магазинов, оптовых покупателей. Готовы к поставкам на экспорт.

О продукции
Предлагаемая продукция или услуги;

Доставка
Виды доставки
    Самовывоз Своим транспортом
Регионы
Популярные компании