19246
Российских
производителей
Каталог лучших российских производителей товаров и услуг:
официальные сайты, адреса,список производимой продукции и многое др.;

Добавить компанию Y Вход

БалтТЭКмонтаж

БалтТЭКмонтаж

Отрасль: Строительство и ремонт

Регион: Санкт-Петербург

Населённый пункт: Санкт-Петербург

Адрес: Тележная 37

Телефон: +7 (812) 313-4307

Сайт: http://lenbet.ru

E-mail: lenbeton@list.ru

Профиль предприятия:

роизводственная компания, реализующая железобетонные изделия на территории СПб и соседних областей. Большой перечень продукции позволяет совершать комплексные поставки строительных материалов от тротуарной плитки до осветительных опор ЛЭП. Наш Завод ЖБИ производит строго соответствуют нормам ГОСТ и ТУ. Применяемые методы заливки, сушки и складирования производятся по современным технологиям.

Многолетний опыт работы позволяем сотрудничать только с надежными клиентами. Сырьё для изготовления проходит тщательную проверку перед использованием.

производственная компания, реализующая железобетонные изделия на территории СПб и соседних областей. Большой перечень продукции позволяет совершать комплексные поставки строительных материалов от тротуарной плитки до осветительных опор ЛЭП. Наш Завод ЖБИ производит строго соответствуют нормам ГОСТ и ТУ. Применяемые методы заливки, сушки и складирования производятся по современным технологиям.

Многолетний опыт работы позволяем сотрудничать только с надежными клиентами. Сырьё для изготовления проходит тщательную проверку перед использованием.

Железобетонные изделия — незаменимая единица на современной стройке. Сегодня не один проект, будь то дачный участок или комплекс из новостроек, не реализовать без ЖБИ продукции.

О продукции
Предлагаемая продукция или услуги;

Доставка
Виды доставки
    Самовывоз Своим транспортом
Регионы