19246
Российских
производителей
Каталог лучших российских производителей товаров и услуг:
официальные сайты, адреса,список производимой продукции и многое др.;

Добавить компанию Y Вход

OOO «Богородское молоко»

OOO «Богородское молоко»

Отрасль: Продукты питания

Регион: Нижегородская область

Населённый пункт: Нижний Новгород

Адрес: Чонгарская 32

Телефон: +79200008322

Сайт: http://богородское-молоко.рф

E-mail: supervkusbm@yandex.ru

Профиль предприятия:

ООО "Богородское молоко" занимается производством различного вида конфитюра (термостабильных, с содержанием целых ягод) и сгущенного молока, предназначенных для разных видов производства кондитерских и хлебобулочных изделий. В нашем ассортименте 13 наименований конфитюра. История компании началась в 1992 году. В 2006 году была выпущена первая партия начинки « Вареная сгущенка».На сегодняшний день в ассортименте компании более 200 наименований продукции, включающих различные по физико-химическим и органолептическим свойствам продукты: конфитюры, сгущенное молоко цельное с сахаром, вареное сгущенное молоко, а так же широкий спектр кондитерских начинок различных вкусов.

«Богородское молоко» располагает собственной лабораторией, цехами по производству вареного сгущенного молока, конфитюров, линией мелкой фасовки и современными складами для сырья и готовой продукции.
Наличие собственной лаборатории позволяет контролировать качество входящего сырья и готовой продукции.
Наше предприятие в 2013 году на своем производстве разработало, внедрило и поддерживает систему управления безопасностью пищевых продуктов (ХАССП).
Мониторинг Критических Точек Контроля осуществляется отделом ОТК предприятия и ФБУ «Нижегородский ЦСМ»
Работники нашего предприятия прошли обучение по системе ХАССП, регулярно осуществляются внутренние аудиты предприятия, что еще более повысило нашу репутацию производителя качественного и безопасного продукта питания.
Компания «Богородское молоко» уделяет особое внимание вопросу взаимодействия с клиентами, с этой целью в компании работают коммерческий и технологический отделы.Вся продукция компании «Богородское молоко» произведена в соответствии с требованиями Евразийского Союза и имеет декларацию соответствия ТР ТС.

 Чтобы стать нашим постоянным клиентом и начать долгое взаимовыгодное сотрудничество достаточно просто написать письмо. С  вами свяжется персональный менеджер, проконсультирует по возникшим вопросам, уточнит все детали и направит вам список необходимых документов для заключения договора поставки. После предоплаты счёта мы доставим вам заказ оговоренным с менеджером способом. Кроме того, вы получите все необходимые маркетинговые материалы и образцы продукции.Наши клиенты получают бесплатную технологическую поддержку, помощь в расширении ассортимента выпускаемой продукции.
Компания «Богородское молоко» имеет широкую дистрибьюторскую сеть во многих регионах России и ближайшего зарубежья.
Гибкая система доставки .Мы производим сгущёнку и конфитюры как для производства, так и для розницы.Упаковка: картонные коробки по 15 кг , пластмассовые ведра по 14кг , ведерки по 1,3кг.

 

О продукции
Предлагаемая продукция или услуги;

Доставка
Виды доставки
    Самовывоз Своим транспортом
Регионы
Популярные компании