19246
Российских
производителей
Каталог лучших российских производителей товаров и услуг:
официальные сайты, адреса,список производимой продукции и многое др.;

Добавить компанию Y Вход

ООО «Инпакк«

ООО «Инпакк«

Отрасль: Продукты питания

Регион: Санкт-Петербург

Населённый пункт: Санкт-Петербург

Адрес: Лиговский проспект, д.52, лит.

Телефон: 8-906-789-43-91

Сайт: http://www.inpakk.com

E-mail: inpakk.pd@mail.ru

Профиль предприятия:

ООО "Инпакк" работает на рынке по производству пищевых добавок России с 2010 года. Непосредственно в создании компании принимал участие ФГБНУ Всероссийский Научно-Исследовательский Институт Пищевых Добавок (ФГБНУ ВНИИПД), который специализируется в области пищевых добавок свыше 55-ти лет.

На протяжении многолетней успешной работы компании десятки Российских производителей продуктов питания были обеспечены качественными и безопасными комплексными пищевыми добавками, тем самым заработав доверие отечественного потребителя.

Изготовление и выпуск пищевых добавок, в число которых входят "Карамелан", "Дилактин - форте плюс" и "ДФП-2", осуществляется на собственном производстве, которое компания запустила в 2010 году.

Сфера применения пищевых добавок -мясные и рыбные продукты, кондитерские и хлебобулочные изделия, майонезы, соусы, приправы, сахаристые кондитерские изделия (карамель леденцовая, карамель с начинками, карамель витамизированная, карамель мягкая, карамель лечебная).

​Комплексные пищевые добавки, разработанные научными сотрудниками ФГБНУ ВНИИПД и производимые компанией "ИНПАКК", по праву заслужили высокие награды, полученные на международных выставках.

Качество готовой продукции проходит проверку в лаборатории с привлечением научного потенциала ФГБНУ ВНИИПД. И только после этого поступает к нашим партнерам по их предварительным заказам.

На производстве используется точное и высококачественное оборудование, приобретение и установка которого были согласованы со специалистами и учеными ФГБНУ ВНИИПД. Для нашей компании важно то, что сотрудники института непосредственно занимаются разработкой и внедрением инновационных и столь необходимых для пищевой промышленности пищевых добавок и технологий их применения.

Главным, основным звеном в структуре компании являются сотрудники, занятые непосредственно на производстве. От их добросовестного отношения к делу, грамотности, внимательности, аккуратности, четкости и точности расчетов необходимого количества и качества входящего сырья, заказчик получает именно тот продукт, который пользуется все большим и большим спросом предприятий-производителей пищевой продукции, как на территории России, так и за ее пределами.

Доставка пищевых добавок ООО "Инпакк" осуществляется по всей территории России и за ее пределами.

Условия сотрудничества: по вопросам сотрудничества и оптовых закупок, Вы можете свзязаться с нашими специалистами по контактам, указанным на сайте.

О продукции
Предлагаемая продукция или услуги;

Доставка
Виды доставки
    Самовывоз Своим транспортом
Регионы
Популярные компании