19243
Российских
производителей
Каталог лучших российских производителей товаров и услуг:
официальные сайты, адреса,список производимой продукции и многое др.;

Добавить компанию Y Вход

Leta

Leta

Отрасль: Ювелирные изделия, подарки

Регион: Москва

Населённый пункт: Москва

Адрес: Рождественский бульвар, 9

Телефон: +7 (495) 542-6237

Сайт: https://leta.st/

E-mail: stores@leta.st

Профиль предприятия:

В Leta мы создаём ювелирные изделия с янтарём в современном дизайне, используя только натуральное сырьё, добытое на территории Калининградской области в России. Нам хочется привлечь к янтарю внимание и показать, что он может быть стильным и красивым элементом украшения. Глобальной задачей, которую мы поставили перед собой, стало продвижение российского янтаря по всему миру.

Помимо продаж розничным покупателям через собственный сайт и шоурум, мы работаем с магазинами по всей России и всему миру и поставляем наши ювелирные изделия с янтарём оптом.

В соответствии с законодательством

Все наши изделия в обязательном порядке пробируются и имеют идентификационную бирку с именем и адресом производителя, весе изделия, присутствующих в нём вставках, типе металла и покрытии. Вставки из янтаря поставляются из Калининградской области от легального поставщика, с каждой партией мы получаем сертификат происхождения сырья.

Прозрачное сотрудничество

Мы работаем с оптовыми клиентами только в формате выкупа и не отдаём изделия на реализацию. Для того, чтобы вам было легче принять решение по сотрудничеству, мы поделимся с вами данными по собственным продажам: объёмам, наиболее популярным позициям, разбивкой по аудиториям.

Отправляем по всему миру

Изделия из балтийского янтаря пользуются популярностью на всех континентах, поэтому мы отправляем наши изделия в любую страну мира. Для украшений уже созданы описания на английском и китайском языках, которые мы предоставляем бесплатно. Мы также готовы получить для вас любые дополнительные документы, необходимые для таможенного оформления в стране ввоза.

Изделия и оптовый каталог

Все изделия, готовые к закупке, присутствуют на нашем сайте. Вам доступны фотографии в отличном разрешении, общая информация об изделии и его единая розничная цена. Ознакомиться с изделиями вживую можно в нашем шоуруме в Москве. Оптовый каталог наших изделий мы отправляем по запросу.

О продукции
Предлагаемая продукция или услуги;

Доставка
Виды доставки
    Самовывоз Своим транспортом
Регионы