19246
Российских
производителей
Каталог лучших российских производителей товаров и услуг:
официальные сайты, адреса,список производимой продукции и многое др.;

Добавить компанию Y Вход

Группа компаний «ОтАдоЯ«

Группа компаний «ОтАдоЯ«

Отрасль: Детские товары

Регион: Новосибирская область

Населённый пункт: Новосибирск

Адрес: ул.Жуковского, 102, офис 513

Телефон: (383)213-85-23

Сайт: http://www.otadoya.ru

E-mail: marketing@otadoya.ru

Профиль предприятия:

Группа компаний "ОтАдоЯ" уже 15 лет проектирует и производит развлекательное оборудование для семейных развлекательных центров, парков отдыха.

Мы производим: веревочные парки, скалодромы, игровые лабиринты, комплексное оснащение развлекательных зон, мыгкие модули, карусели, батальные комплексы с воздушными пушками, батуты, детские троллеи и многое другое. Мы так же производим продукцию для оснащения парков и дворов - уличные игровые площадки, спортивные комплексы и парковую мебель из термообработанного дерева и пластика HPL.

Наша продукция отличается высоким качеством, современнм дизаном, гарантией безопасности и конечно самыми передовыми и востребованными решениями для вашего успешного бизнеса.

Индивидуальный подход к каждому клиенту, индивидуальные условия сотрудничества, постоянные акции - это особенность нашей работы. С нами ВСЕГДА можно договориться.

Мы нацелены на долгосрочное сотрудничество, а не на сиюминутную выгоду, поэтому мы дорожим вашим мнением и стараемся всегда все сделать на высшем уровне.

Мы осуществляем доставку продукции в любые точки России и страны ближнего зарубежья.

География наших поставок широка - Россия, СНГ и ближнее и дальнее зарубежье. Мы сотрудничаем с транспортными компаниями, поэтому наш логист всегда предлагает лучшие решения для перевозки груза.

О продукции
Предлагаемая продукция или услуги;

Доставка
Виды доставки
    Самовывоз Своим транспортом
Регионы
Популярные компании