19234
Российских
производителей
Каталог лучших российских производителей товаров и услуг:
официальные сайты, адреса,список производимой продукции и многое др.;

Добавить компанию Y Вход

Корпорация «ДЭНАС МС»

Корпорация «ДЭНАС МС»

Отрасль: Медицинские изделия

Регион: Свердловская область

Населённый пункт: Екатеринбург

Адрес: ул. Академика Постовского, д. 15

Телефон: 8-800-200-19-19, +7 (343) 267-23-30

Сайт: http://denascorp.ru/

E-mail: program@denascorp.ru

Профиль предприятия:

Корпорация «ДЭНАС МС» занимается разработкой, производством и продвижением медицинской техники. Создана в 1998 году и на сегодняшний день является лидером на Российском рынке портативной медицинской техники для домашнего использования и для профессионалов.

Все аппараты, разработанные корпорацией, соответствуют российским и международным стандартам качества и сертифицированы не только в России, но и в странах СНГ, Европы, США, Австралии.

В аппаратах семейства «ДЭНАС» и «ДиаДЭНС» используется метод – Динамическая Электронейро Стимуляция (ДЭНС). Этот метод разрешен к применению в домашних условиях и зарегистрирован в Министерстве Здравоохранения РФ. (”Регистрационное удостоверение на метод ДЭНС” № ФС – 2005/004 от 04.03.2005 г.).

Аппараты семейства «ДЭНАС» и «ДиаДЭНС» получили сертификаты EURO CAT, которые свидетельствуют, что они соответствуют международным стандартам ISO 9000. (Компания “EuroCat” проводит сертификацию техники, распространяемой в странах Евросоюза).

За 12 лет своего развития Корпорация “ДЭНАС МС” прошла большой путь, выросла в целую индустрию со своим высокотехнологичным производством и научно-исследовательской деятельностью, развитой системой управления и распространения, а также целой организацией вспомогательных подразделений и служб.

На российских и международных выставках медицинской техники аппараты семейства ДЭНАС неоднократно удостоены золотых медалей, дипломов и сертификатов как наиболее перспективное направление в медицине XXI века.

О продукции
Предлагаемая продукция или услуги;

Доставка
Виды доставки
    Самовывоз Своим транспортом
Регионы
Популярные компании