19246
Российских
производителей
Каталог лучших российских производителей товаров и услуг:
официальные сайты, адреса,список производимой продукции и многое др.;

Добавить компанию Y Вход

Гжельский фарфоровый завод

Гжельский фарфоровый завод

Отрасль: Товары для дома

Регион: Московская область

Населённый пункт: Раменское

Адрес: Раменский р-н, с. Речицы, ул. Центральная, 35-й км Егорьевского шоссе.

Телефон: +7 (495) 221-77-29, (495) 995-23-45

Сайт: http://farfor-gzhel.ru/

E-mail: sklezneva@farfor-gzhel.ru

Профиль предприятия:

Гжельский фарфоровый завод - древнейший российский производитель фарфоровых изделий с многовековой историей. Завод начал работу с 1818 года в г. Ново-Харитоново.

Гжельские наборы и сувениры отличаются оригинальным неповторимым дизайном пользуются чрезвычайным спросом среди потребителей. Изделия изготавливаются из глины, проходя не простой процесс производства.

Компания сохранила многовековую технологию производства. Оборудование компании прошло модернизацию, внедрились новые современные технологии. Это позволило увеличить объем выпускаемой продукции и улучшить качество изделий.

В 2012 году завод получил лицензию на выпуск сувенирной продукции, посвященной зимним олимпийским играм «Сочи-2014». Фарфоровый завод имеет собственный музей с полным ассортиментом, где проводятся постоянные экскурсии.

Компания является полноправным членом Ассоциации «Народные художественные промыслы РФ» и постоянно участвует в международных акциях и выставках.

Предлагаем вам стать дилером по продаже фарфоровой продукции. Ждем Вас в числе постоянных клиентов и партнеров и рады ответить на вопросы.

О продукции
Предлагаемая продукция или услуги;

Доставка
Виды доставки
    Самовывоз Своим транспортом
Регионы
Популярные компании