19237
Российских
производителей
Каталог лучших российских производителей товаров и услуг:
официальные сайты, адреса,список производимой продукции и многое др.;

Добавить компанию Y Вход

DURAY

DURAY

Отрасль: Электротовары

Регион: Пермский край

Населённый пункт: Пермь

Адрес: ул. Рязанская, 104

Телефон: (342) 209-57-57

Сайт: http://duray.ru/

E-mail: pr@duray.ru

Профиль предприятия:

АО "Дюрэй" является производителем профессиональных светодиодных светильников DURAY тм. Собственный производственный комплекс 4000 м2 находится в г. Пермь. Постоянная производственная мощность – 15 000 светильников в месяц.

Компания начала свою деятельность с 2009 года. На сегодняшний день, серийный ассортимент насчитывает свыше 40 моделей и 950 модификаций, это позволяет полностью заменить традиционные устаревшие аналоги во всех сферах жизнедеятельности, от освещения офисных, общеобразовательных и медицинских учреждений до многоуровневых промышленных цехов и освещения улиц и автодорог.

Нами уже реализовано свыше 5000 проектов регионального и федерального уровня от освещения учебных аудиторий до комплексной модернизации системы освещения производственных комплексов и федеральных ритейлеров.

Более подробно с нашими проектами вы можете ознакомиться в разделе корпоративного сайта - «Реализованные проекты».

Ассортимент DURAY тм представлен более, чем в 60 регионах РФ и стран СНГ. Партнерская сеть насчитывает свыше 150 компаний-представителей. Отгрузка осуществляется с центрального склада в Перми и регионального склада в Москве.

Найти представителя DURAY в вашем регионе можно на корпоративном сайте в разделе «Где купить?»

Мы ценим наших партнеров и делаем максимум для того, чтобы Вам было удобнее работать с нами. В разделе "Сотрудничество" мы расписали все выгоды и возможности работы с DURAY для дилеров, проектировщиков и монтажных организаций.

О продукции
Предлагаемая продукция или услуги;

Доставка
Виды доставки
    Самовывоз Своим транспортом
Регионы
Популярные компании