19244
Российских
производителей
Каталог лучших российских производителей товаров и услуг:
официальные сайты, адреса,список производимой продукции и многое др.;

Добавить компанию Y Вход

Marengotextile, г.Мытищи

Marengotextile, г.Мытищи

Отрасль: Другие товары

Регион: Московская область

Населённый пункт: Мытищи

Адрес: Колонцова, 5

Телефон: 89672898741

Сайт: http://www.marengotextile.com

E-mail: info@marengotextile.com

Профиль предприятия:

Наша компания Marengo Textile – это производство полного цикла, которое находится в Московской области, в городе Мытищи. Мы с особым трепетом изготавливаем эксклюзивную домашнюю уютную текстильную продукцию и сопутствующие товары, которые влюбляют в себя с первого взгляда! Ведь мы используем только высококачественные гипоаллергенные и экологически чистые материалы и безопасные красители от проверенных поставщиков.

Для того, чтобы поразить вас в самое сердце качеством наших товаров - мы закупаем натуральные ткани у российских производителей, а синтетические – на лучшей текстильной фабрике в Китае.Наша команда супер-креативных дизайнеров трудится над созданием уникальных принтов, которые удивляют своими оригинальными рисунками и палитрой красок! Мы сами наносим рисунок на ткань с помощью собственного высокотехнологичного оборудования, с использованием 100% безопасных стойких и гипоаллергенных красок. Чистая любовь на каждом этапе производства! Мы ручаемся за качество и уникальность каждого нашего товара! 

Мы продаем наши товары оптом в России. Возможен как мелкий, так и крупный опт. Крупные партии изготавливаем по предзаказу. Сроки изготовления, а также условия оплаты оговариваются индивидуально. Доставка любой удобной транспортной компанией. 

О продукции
Предлагаемая продукция или услуги;

Доставка
Виды доставки
    Самовывоз Своим транспортом
Регионы