19246
Российских
производителей
Каталог лучших российских производителей товаров и услуг:
официальные сайты, адреса,список производимой продукции и многое др.;

Добавить компанию Y Вход

ООО «Пилоторг»

ООО «Пилоторг»

Отрасль: Строительство и ремонт

Регион: Московская область

Населённый пункт: Химки

Адрес: г. Химки, Вашутинское ш., вл. 13, Москва

Телефон:

Сайт: https://pilotorg.ru

E-mail: mail-pilotorg@yandex.ru

Профиль предприятия:

Преимущества нашей продукции

Имея пятнадцатилетний опыт производства и продаж пиломатериалов, мы подобрали эффективные решения, позволяющие минимизировать стоимость и повысить качество продукции. Но это не единственные преимущества пиломатериалов от «Пилоторг», поэтому перед тем как купить пиломатериалы оптом или в розницу, стоит подробнее ознакомиться с сильными сторонами представленных товаров.

Качество. В качестве сырья используется древесина из северного леса, отличающаяся повышенной теплоизоляцией и меньшей подверженностью перепадам температуры и влажности.

  • Доску. Для разных задач мы предлагаем обрезную, строганную, половую или второсортную доску, используемую при строительстве и отделке деревянных домов, монтаже вспомогательных конструкций.
  • Брус. Основа для деревянных домов, именно из бруса возводятся несущие конструкции и межкомнатные перегородки. Также брус применяется при монтаже стропильных конструкций во время кровельных работ.
  • Брусок. Миниатюрный вариант классического бруса, который используется для монтажа каркасов и вспомогательных сооружений.
  • Отделочные материалы. Современные мастера используют несколько вариантов пиломатериалов в качестве отделочных, к ним относятся: вагонка, имитация бруса, блок-хаус. Каждый из них визуально повторяет внешний вид доски, бруса и бревен, соответственно, что позволяет существенно сократить затраты на строительство.
  • Фанеру. Черновой материал для щитовой обшивки конструкций, или изготовления мебели. Использование деревянных отходов для производства фанеры позволяет создать недорогой материал для любого вида работ.
  • Пропитки для древесины. Подверженность возгораниям снижает привлекательность древесины в строительстве, но используя специальные вещества для пропитки, дерево становится не только безопасным, но и более долговечным

Если вас интересуют пиломатериалы, цена и время доставки, наши консультанты ответят на все вопросы в любое время. Мы поможем купить качественные пиломатериалы от производителя в Москве и области по лучшей цене.

ООО "Пилоторг" 15 лет на строительном рынке - успешной работы!

На фирме работают высококвалифицированные работники с многолетним стажем!

В производстве используется последнии технологии изготовления пиломатериалов. Условия хранение соответствуют всем техтребованиям!

 

 

 

 

 

 

На рынке пиломатериалов особенно ценятся доски из хвойных пород дерева. Они долговечны, также имеют длительный срок эксплуатации. Компания ПилоТорг реализует высококачественные пиломатериалы с доставкой по Московской области.

Отправляя пиломатериалы с доставкой на объект, наши специалисты соблюдают все нормативы транспортировки крупногабаритных грузов. Помимо этого, мы практикуем также самовывоз при наличии собственного грузового транспорта у заказчика. После доставки пиломатериалов акт приемки подписывается не раньше, чем клиент лично убедится в высоком качестве предлагаемой продукции. Общая стоимость заказа определяется его объемом и дальностью доставки.

О продукции
Предлагаемая продукция или услуги;

Доставка
Виды доставки
    Самовывоз Своим транспортом
Регионы
Популярные компании